RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Коряжемского должника отправили на исправление в досуговый центр

Коряжемского должника отправили на исправление в досуговый центр

Житель Коряжмы, занимающийся пассажирскими перевозками, нарушил требования о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, рассчитанным на более чем восемь человек. За это гражданин был оштрафован на три тысячи рублей.

Однако предприниматель проигнорировал наказание и штраф не оплатил. В результате судебным приставом-исполнителем в отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении.

Рассмотрев материалы дела, суд назначил бизнесмену наказание в виде 20 часов обязательных работ. Отрабатывать неоплаченный штраф мужчина был направлен в муниципальное учреждение «Коряжемский культурно-досуговый центр». Все назначенное судом время мужчина работал в качестве подсобного рабочего.

Надо отметить, что добросовестно отработанное наказание не избавляет гражданина от обязанности уплатить штраф, напоминает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем