перейти к публикации
34 комментария к публикации

Область откроет канал поставки фруктов из Приднестровья

Гость
7 марта 2015, 16:16
да не будет у нас ничего дешевого импортного. в россии и так яблок полно. зачем закупать за рубежом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2015, 11:43
Яблоки из Сербии - цена 79 руб. за кг. ("Дисма") Очень сладкие и вкусные!
Гость
9 марта 2015, 13:55
Гость
8 марта 2015, 11:43
Яблоки из Сербии - цена 79 руб. за кг. ("Дисма") Очень сладкие и вкусные!
79 рублей при себестоимости 20. и картошка по 50. в сербии что уже лето? у нас южнее москвы этих яблок хоть ... ешь. я понимаю ананасы или там бананы...
Гость
7 марта 2015, 13:24
Не врите! Яблоки по 50 рублей из Крыма были, очень вкусные.
Гость
7 марта 2015, 14:20
где продают хочу знать адрес
Гость
7 марта 2015, 15:50
Гость
7 марта 2015, 14:20
где продают хочу знать адрес
И я тоже.
Гость
7 марта 2015, 15:58
Гость
7 марта 2015, 14:20
где продают хочу знать адрес
В Крыму
Гость
6 марта 2015, 21:48
Приднестровье в блокаде со стороны Украины и Молдавии, как непризнанная республика.Там 200 тысяч местных российских граждан, у которых серьезные проблемы с пересечением границ.Я часто читаю новости по этому региону, в частности , в агентстве Регнум.По телевидению об этом непризнанном государстве после событий на Украине не говорят подробно.
Гость
6 марта 2015, 22:53
а перевозки как ...авиацией а может все же фрукты -овощи свои дешевле будут....или разнарядка из центра пришла...
Гость
8 марта 2015, 21:49
Сегодня купили яблоки из Крыма ( кстати, очень вкусные). Но поразило другое. Картошка - из Египта, капуста - из Ирана(!). Где же наша беломорская капуста и холмогорский картофель? Ужас!
Гость
9 марта 2015, 09:48
сколько стоят яблоки и где продают
Гость
7 марта 2015, 21:10
После введения санкций цены на российские продукты быстро догнали цены на импортные. С какой стати приднестровские продукты будут дешевле?
Гость
8 марта 2015, 09:57
В стоимость крымских,а равно и приднестровских овощей и фруктов включена откатная составляющая. Надо понимать цены будут ОГО-ГО! ))). Эта делегация лучше бы озаботилась восстановлением своего сх Беломорский, Заостровский. Правда земли последнего уже ушли с молотка.
Гость
7 марта 2015, 01:00
Из Крыма уже привезли яблочки - дороже запрещенных польских в 3 раза. Спасибо за заботу!
Гость
6 марта 2015, 22:54
Сотрудничать не против а где переработка.Делегация не хочет по чему-то посмотреть на свою область?
Гость
7 марта 2015, 10:42
оо ну да дешевле конечно не понятно откуда везти чем свое производить, тьфу стыд и срам!!!!
Гость
8 марта 2015, 09:27
переговоры о поставках нам оно хорошо, может и отлично...... а где переговоры о поставках от нас, нашей продукции..... а нигде... нет ее..... а вот это уже очень и очень плохо..... но об этом ташинааа.......
Гость
9 марта 2015, 12:57
Согласен, у нас на севере нужны витамины-и фрукты и овощи. Но ведь известно наличие различных диаспор южных бывших республик.Живут неплохо, а где же их продукция. Здесь же невооруженным глазом просматривается составляющая в цене на будущие продукты.Хотя , на мой взгляд, работа наших чиновников заключается именно в сохранении местного с/хоз. производителя, его поддержке, открытию нового вида с/хоз. продукта (я имею ввиду именно овощеводства). Не тем занимаются наши избранники.!!!
Гость
7 марта 2015, 20:38
надо объединяться,вместе мы - сила,а поодиночке нас всех передушат.
Гость
8 марта 2015, 17:04
Чисто теоретически. Если кругом враги - это потому что мы такие хорошие? А может, так, на секунду, предположить, что если кругом враги - это потому что мы такие плохие?
Гость
9 марта 2015, 11:01
Гость
8 марта 2015, 17:04
Чисто теоретически. Если кругом враги - это потому что мы такие хорошие? А может, так, на секунду, предположить, что если кругом враги - это потому что мы такие плохие?
А кто Вам сказал, что кругом враги? И почему мы такие плохие? Есть Китай, Индия, Бразилия, Турция. И кого мы такие плохие бомбили за последние 24 года? Мир стремительно меняется, а Вы действительно оправдываете свое название: Дремучий Замкадыш. Эх, надо Вам образовываться и затем уже выходить в публичное пространство!
Гость
9 марта 2015, 12:05
Гость
8 марта 2015, 17:04
Чисто теоретически. Если кругом враги - это потому что мы такие хорошие? А может, так, на секунду, предположить, что если кругом враги - это потому что мы такие плохие?
Чтобы понять, какие мы, достаточно почитать комментарии недельку на разные темы жизни, если своего житейского опыта для оценки не хватает
Гость
7 марта 2015, 16:29
напишите статью про жизнь в Преднестровье, кто? что? и как?, потом решать будем.
Гость
9 марта 2015, 09:18
Вкус яблок от этого изменится?
Гость
7 марта 2015, 20:27
Какая цена , когда и в каком объеме ???
Гость
8 марта 2015, 01:14
Донбасс тоже в Приднестровье превращают, буверная зона.
Гость
8 марта 2015, 12:50
Цитата"По информации министерства агропромышленного комплекса и торговли Поморья, северяне посетили заводы по производству консервной продукции, коньяков, тканей и швейных изделий, верхней одежды и обуви." Вообще, то гЕНА, че такое название статьи придумал. Речь идет, о консервах, коньяке одежде и обуви. Консервированная продукция, это не всегда Фрукты, может быть т овощи, а может быть и мясная...
Гость
9 марта 2015, 10:55
так подождите, через месяц появится редиска из Израеля. Вот уж сложность ее вырастить.
Гость
7 марта 2015, 09:21
А как же фрукты из теплиц Антарктиды?
Гость
7 марта 2015, 16:31
ты понял, что спросил?