Город «Дизайн в квадрате»: первая работа уже на сайте!

«Дизайн в квадрате»: первая работа уже на сайте!

На сайте Dom.29.ru стартовал второй сезон профессионального конкурса дизайнеров «Дизайн в квадрате». В рамках проекта уже опубликована первая работа участника. Это реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости от компании «СМУ №2» (Строительно-монтажное управление №2).

Основной задачей разработки этого интерьера служило создание атмосферы максимально отвечающей административным особенностям объекта. Перед дизайнером стояла задача создать выразительный, строгий образ, вместе с тем пространство должно было быть комфортным, светлым и практичным.

Над созданием интерьера трудилась дизайнер Полина Горелова. Стилистически разработанный дизайн она назвала эклектичным. Рассмотреть проект в деталях можно здесь.

Напомним, что в течение трех месяцев художники интерьеров Архангельска и области будут соревноваться в мастерстве, а в начале июня организаторы назовут имена победителей проекта. Авторы лучших интерьеров получат почетное звание и именную статуэтку, а также приятные презенты от спонсоров проекта.

Стать участником конкурса «Дизайн в квадрате» может любой частнопрактикующий дизайнер интерьера или дизайнерская компания Архангельска и Архангельской области. Для этого они должны представить один или несколько дизайн-проектов. Это могут быть городские квартиры, коттеджи, кафе, рестораны, офисы или гостиницы.

Соревноваться художники интерьеров будут в следующих основных номинациях:

  • «Реализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Реализованный проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект коммерческой недвижимости».

Конкурсные работы будут появляться на сайте, а победителей проекта определит независимое жюри – пять экспертов из Москвы, Челябинска, Уфы и других городов России. Все они – опытные и компетентные архитекторы и дизайнеры, мастера своего дела.

Работы дизайнеров принимаются с 9 марта по 25 мая. Узнать дополнительную информацию о конкурсе «Дизайн в квадрате», а также подать заявку на участие можно здесь.




Организатор





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления