Город В Поморье за выходные сгорело несколько автомобилей

В Поморье за выходные сгорело несколько автомобилей

В выходные днем на ул. Воронина в округе Варавино-Фактория произошел пожар в автомобиле ГАЗ-3105. «Волга» загорелась вскоре после того, как владелец припарковал ее и ушел домой. О задымлении сообщили прохожие, возгорание удалось быстро потушить. Огнем повреждена панель приборов. Причина – замыкание электропроводки.

В пятом часу утра 8 марта в Маймаксанском округе вспыхнула грузовая «Газель», стоявшая рядом с жилым двухэтажным домом по ул. Победы. Причина пожара – поджог. Злоумышленники облили бензином переднее правое колесо и дверь машины. Пожарных вызвали вовремя, и возгорание вскоре ликвидировали. В салон и моторный отсек пламя не проникло.

В ночь на 10 марта в областном центре произошел еще один автомобильный пожар. Около 3 часов ночи в промзоне на перекрестке ул. Октябрят и ул. Стрелковой загорелся тягач МАЗ, припаркованный у обочины дороги. Пустая фура, скорее всего, была подожжена. На это указывают два независимых очага и наличие легковоспламеняющейся жидкости на месте пожара. Огнем повреждена кабина и тент грузовика 2013 г. в., сообщает «Безопасность Архангельской области».

В Шенкурске пожарные тушили минивэн Citroen Evasion. Пожар произошел в 4:30 9 марта на ул. Карла Либкнехта. Виной всему – неосторожность автовладельца. Водитель съехал с проезжей части, допустил наезд на бетонную плиту и повредил топливопровод, в результате чего бензин попал на разогретые части выхлопной системы. Самостоятельно справиться с огнем мужчина не смог и вызвал пожарных. Огнем повреждена задняя часть иномарки – крыло, колесо бампер.

Фото: Фото с сайта «Безопасность Архангельской области»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления