RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город ДТП с участием маршрутки на Левом берегу: девять пострадавших

ДТП с участием маршрутки на Левом берегу: девять пострадавших

Вчера около 22 часов на улице Адмирала Нахимова в Исакогорском округе Архангельска автомобиль ГАЗ-3110 столкнулся с рейсовым микроавтобусом Volkswagen Crafter.

Автобус маршрута №125 шел в Катунино, совершая последний за этот день рейс. Народу в маршрутке было немного – примерно полтора десятка человек.

По словам водителя «Фольксвагена», «Волга» шла навстречу. Сначала она резко ушла на свою, правую обочину, а потом так же резко выскочила под микроавтобус. Пришлось применять экстренное торможение.

В салоне ехала в основном молодежь. Травмы различной степени тяжести получили шесть пассажиров 1985–1997 годов рождения. Одна девушка была госпитализирована с переломами ребер.

В «Волге» находились трое мужчин и девушка. Мужчинам понадобилась помощь спасателей – они оказались заблокированы. При помощи гидравлического инструмента пожарные и спасатели извлекли пострадавших и передали медикам. Двое пассажиров легкового автомобиля были госпитализированы с резаными ранами лица, травмами ног.

Наиболее тяжелое состояние – у водителя «Волги». К приезду экстренных служб молодой человек находился без сознания. У пострадавшего зафиксирована серьезная черепно-мозговая травма, ушиб мозга. Предположительно, водитель и пассажиры «Волги» находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

Фото: Фото и видео с сайта «Безопасность Архангельской области»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления