"Скорость была не большая в связи с тем что гололед." А так обычно они здесь под сотню носятся. И сейчас наверное такая же скорость была. Маршрутки гоняют как на формуле1, вина водителя маршрутки в этом ДТП хоть частично, но есть. "Не куда было деваться" - не успел затормозить, да потому что скорость была превышена, как начала вилять Волга он видел заранее. Вся беда на наших дорогах от плохих дорог и от воДЯТЕЛей маршруток особенно 125.
Под сотню там только идиот ехать будет. Второе: маршрутка за 200 до остановки - уже скорость снижена. Третье: в момент удара скорость была относительно небольшая, судя по повреждениям. А тот факт, что при ударе машины сильно деформируются - это плата за безопасность.
Под сотню там только идиот ехать будет. Второе: маршрутка за 200 до остановки - уже скорость снижена. Третье: в момент удара скорость была относительно небольшая, судя по повреждениям. А тот факт, что при ударе машины сильно деформируются - это плата за безопасность.
ты сам ответил на вопрос, кто сидит за рулем этих маршруток
"водитель и пассажиры «Волги» находились в состоянии алкогольного опьянения..." всех пьяных водителей однозначно сразу по статье за намеренное убийство! меньше будет их на дорогах.
Ну понапишут. Автобус шел. Волга шла, ушла, выскочила. ТС своей жизнью живут, отдельно от водителей? Если ТС такие самостоятельные, причем тогда водитель Волги. Значит он ни в чем не виноват.
"Народу в маршрутке было немного – примерно полтора десятка человек"
А много тогда интересно сколько? Раза в три больше?
"Скорость была не большая в связи с тем что гололед." А так обычно они здесь под сотню носятся. И сейчас наверное такая же скорость была. Маршрутки гоняют как на формуле1, вина водителя маршрутки в этом ДТП хоть частично, но есть. "Не куда было деваться" - не успел затормозить, да потому что скорость была превышена, как начала вилять Волга он видел заранее. Вся беда на наших дорогах от плохих дорог и от воДЯТЕЛей маршруток особенно 125.
Водителя из волги надо было там и бросить,столько людей покалечил.
Обычно, в час пик, на Дачной "забивается" человек 40. Но это примерная цифра
"водитель и пассажиры «Волги» находились в состоянии алкогольного опьянения..." всех пьяных водителей однозначно сразу по статье за намеренное убийство! меньше будет их на дорогах.
Такого типа авто и 40 пусто? А вы находились в салоне с таким количеством? А что за 33 сзади?)
Ну понапишут. Автобус шел. Волга шла, ушла, выскочила. ТС своей жизнью живут, отдельно от водителей? Если ТС такие самостоятельные, причем тогда водитель Волги. Значит он ни в чем не виноват.
Катунинские маршрутки сделали еще одну зарубку на "древе унесенных жизней". Статистика плачевна. Стоит задуматься
Вряд ли здесь уместно слово "повезло", но всё же, если бы вместо Фольксвагена была Газель, были бы и погибшие.