работа Ростелекома отвратительна! проще (а самое главное в разы дешевле) купить уличную антенну, чем смотреть "кубики" на экране ТВ и заедающий звук. по пятибалльной шкале им оценка: 1-
Гость
13 марта 2015, 15:25
согласен отвратительня работа за 2 мбита 400 рублей грабёж!!!! вечером смотреть кино онлайн невозможно буферизация каждые 2 минуты, хотя днем нормально работает.
Гость
17 марта 2015, 12:59
Добрый день! Напишите Ваш адрес на почту Irina.Molchanova@nw.rt.ru, проверим состояние линии связи.
Гость
13 марта 2015, 12:53
мне и 390 жалко отдавать за самый медленный
Гость
17 марта 2015, 12:58
Добрый день! Напишите Ваш адрес на почту Irina.Molchanova@nw.rt.ru, проверю - возможно Ваш дом подключен к сети PON и есть возможность подключить скоростной Интернет.
Гость
13 марта 2015, 12:18
Радует и то, что на различные неисправности в линии, стали очень быстро реагировать по заявкам. Недавно на линии было КЗ. Сделал заявку и каково же было мое удивление, когда на следующий день, а была суббота, пришли ребята устранять неисправность линии.
А я уже отчаялся и настроился примерно на пару недель. Мелочь, а приятно. Спасибо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте