перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Поморье ликвидировано 72 профсоюза

Гость
13 марта 2015, 19:37
Профсоюзы? А зачем они? Детей отправить в оздоовит.лагерь? Так это как то по другому нужно назвать. А работников профсоюзы давно уже не защищают. Только денежку себе на зарплату собирают исправно и пользуются все, что им и руководству доступно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2015, 20:30
В профсоюзе надо все менять! Старая форма себя изжила, а новой не хотят придумывать. Или в руководстве профсоюза засели нехочухи. Разобщенность организаций ведет к развалу самой организации, люди ее покидают, т.к. не видят НИКАКИХ плюсов! Куда идут наши взносы? кто-нибудь задавал такой вопрос лидеру своей профсоюзной организации? Я не задавала. ... нам не интересна их деятельность. Почему-то.... Это я о профсоюзе работников образования. Может в других организациях дело обстоит по другому?
Гость
15 марта 2015, 20:02
Неугодные организации ликвидируются в целях устранения конкурентов Единой России и карманных партий ЛДПР и СР. Это уже не новость. Так же была ликвидирована в 2000-ные годы социалистическая партия Горбачева, Многие Региональные движения и многое другое с приходом В. Путина к власти. А народ наш молчит пока ему петух в з...цу не клюнет. Ну что же, молчите дальше !...
Гость
13 марта 2015, 19:10
Все профбосы продались работодателям и интересы простых членов их не интересуют!
Гость
13 марта 2015, 20:03
Шмаков продался минтруду,Закон о поофсоюзах- чистая формальность,работник не защищен,работадаль- царь и бог,баланс интересов разрушен.....Вы рабы трудяги!!!
Гость
16 марта 2015, 13:07
Почитайте ТКРФ и вам станет понятно, что закон сейчас на стороне работника. Любой суд всегда занимает сторону работника даже если он не прав! Правда есть оговорка, все это в нормальной организации в которой з п белая и чистая как слеза у младенца. Правда не все работники желают трудится в таких компаниях и все гонятся за большими зарплатами, но как говорится сыр бесплатный только в мышеловке. Каждый сам делает свой выбор. А что касается профсоюзов, то посчитайте сколько денег вы отдадите и что вам вообще вернется.
Гость
18 марта 2015, 21:42
Гость
16 марта 2015, 13:07
Почитайте ТКРФ и вам станет понятно, что закон сейчас на стороне работника. Любой суд всегда занимает сторону работника даже если он не прав! Правда есть оговорка, все это в нормальной организации в которой з п белая и чистая как слеза у младенца. Правда не все работники желают трудится в таких компаниях и все гонятся за большими зарплатами, но как говорится сыр бесплатный только в мышеловке. Каждый сам делает свой выбор. А что касается профсоюзов, то посчитайте сколько денег вы отдадите и что вам вообще вернется.
ТК РФ читал ,был Председателем профкома два срока,знаю что говорю!
14 марта 2015, 08:06
Законы и подзаконные акты такие приняты не просто так ... Властям не интересны независимые, сильные, компетентные ... в том числе и "профсоюзы" ! Проформа ... "дымовая завеса" на пиар - акциях !
Гость
13 марта 2015, 17:09
http://29.ru/text/newsline/901202.html а зачем нужны вороватые профсоюзы, начиная с его председателя? только для ежемесячных денежных сборов, чтобы потом их кому то и куда то перечислить...