Город Интерьер от Аллы Резниченко

Интерьер от Аллы Резниченко

«Данный интерьер создавался для замечательной супружеской пары. Когда они обратились с просьбой сделать для них дизайн-проект, вопросов по поводу стиля не возникало. Конечно, это должна была быть классика!

Муж и жена очень гостеприимны: любят, когда к ним приходят их взрослые дети со своими семьями, друзья и близкие. Поэтому хотелось создать гостевую зону и сделать её не только просторной, но и светлой. Для этого необходимо было совместить её с кухней. Также здесь планировалось поставить большой стол, за которым могла бы собираться вся семья.

1 из 4

В целом интерьер квартиры должен был быть спокойным. Отдельными пожеланиями заказчиков были создание большой гардеробной и сауна в ванной хозяев.

Квартира общей площадью 115 кв. м находится в новом доме. Здесь разместились прихожая, холл, просторная гостиная с кухонной зоной, спальня и гардеробная, кабинет хозяина, комната для гостей (где очень любят играть внуки), а также сауна в ванной комнате хозяев квартиры.

Зона кухни отделена от зоны гостиной перегородкой, на которой располагаются с двух сторон телевизоры (небольшой на кухне). Таким образом, кухня получилась проходная, что очень удобно: можно сюда войти либо от входа в комнату, либо со стороны столовой группы. Кухонное освещение также регулируется с двух сторон для удобства. А два уютных мягких дивана располагают к общению.

В холле установлена большая фреска, которая напоминает супругам о путешествиях по любимым местам. Стена гостевого санузла, который занимает часть холла, полностью спряталась за счет наклеенного на нее зеркала.

1 из 24

В спальне вход в гардеробную напоминает дверцы внутристенного шкафа. В такой «шкаф» поместилась не только одежда и обувь хозяев, но и разложенная гладильная доска.

В целом интерьер получился очень светлым и просторным. Этот эффект усиливают зеркальная стена в холле и зеркала на торцах несущих стен в проемах.»

Номинация: «Реализованный проект жилой недвижимости»

Автор – Алла Резниченко.

Тел.: 8-902-28-53-54-2;
allrez@mail.ru.

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления