RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Интерьер от студии дизайна «Нью-грейд»

Интерьер от студии дизайна «Нью-грейд»

«Данный интерьер создавался для хозяйки квартиры – нежной и красивой женщины. Поэтому он получился гармоничным, легким, почти невесомым и ажурным.

1 из 14

Богатство и изобилие лепнины на потолках и стенах подчеркнуто ручной росписью золотом. А удачное световое решение обеспечивает множество сценариев освещения на любую ситуацию и настроение.

Напольная итальянская плитка с изумительными декорами играет бликами от хрустальных подвесок точек и люстр. Встроенные зеркальные шкафы для нарядной посуды в коридоре обрамлены лепным декором и кажутся невесомыми, а на самом деле это весьма сложные конструкции.

Ванная комната – райское местечко! Большой хозяйственный шкаф спрятал в себя все, что должны видеть только хозяева, не нарушая целостность комнаты. Перламутровая плитка с большим количеством рельефных декоров задерживает на себе взгляд. Смесители и аксессуары в золоте 24 карат декорированы кристаллами Сваровски.

Кухня компактная, но удобная и уютная. Фартук сделан из рельефной крупной испанской мозаики с позолотой.

1 из 15

Гостиная – место уюта и комфорта, диван не просто красив, а еще очень удобен для вечернего времяпрепровождения. Декоративные ниши и зеркальное панно обрамлены молдингами, проем между кухней и гостиной декорирован колоннами с расписанными капителями.

Спальня сделана в мягкой, изящной, обволакивающей кулуарной атмосфере. Здесь продумана каждая деталь для комфорта и практичности.»

Номинация: «Реализованный проект жилой недвижимости»

Автор – студия дизайна Нью-Грейд

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления