24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

27 мар 2015 в 20:05

Спасибо съемочной группе- за видео.
Золотые слова таксиста.
Передавайте привет таксисту, который так хорошо рассказал о любимом городе.
Успехов!!

Гость
27 мар 2015 в 20:25

Замечательный человек!....Правление Павленко-Павление Правленко!))))

Гордость
27 мар 2015 в 20:37

Всё правильно сказал, и от этого грустно.. И не важно Павленко, Петренко у руля.. А поставят идейного, его эта братия быстро подставит под раздачу. мда..

27 мар 2015 в 20:40

Жизненно!Молодцы!

саня сашка александр
27 мар 2015 в 22:03

белые ночи. дооооо. будем гонять и пугать таксистов в междурядье))))

Никифор
27 мар 2015 в 22:11

Ай-да молодец!Истинный архангелогородец! Только вот улицу Р.Куликова никак не продлишь до Обводного-там территория детской больницы.А вот Северодвинскую надо как-то продвигать,а то её потихоньку начинают застраивать.А как бы хорошо она разгрузила Розочку,если открыть её с Набережной,и продолжить мимо Редакции ПС и далее вплоть до Обводного, а там в перспективе ,и до Тимме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 22:19

СМИ - 100% правды, не верю глазам и ушам, вот бы Москали посмотрели.

Гость
27 мар 2015 в 22:40

СмЕло!!Респект!

Трескоед
28 мар 2015 в 01:34

Браво!!! Как раз, что то такого "злободневного" на 29ру и не хватало!!
Если есть "полная режиссерская" версия - был бы признателен за ссылку :)

На самом деле, многие люди готовы высказаться про нашу "власть", которой, на самом деле - и нет в области... Да, много людей боится сказать "в лицо", так как, им есть что терять: ведь даже, с з/п учителя, врача, инженера... Нужно как то уметь жить и прокормить семью. Их можно понять. Но есть те, кому все реально осточертело и которые не боятся высмеивать и критиковать зажравшихся чинуш. Так что, надеюсь вскоре увидеть еще не мало подобных интервью...

Про Павлушу Магнитного - вообще отдельную статью нужно создавать. Желательно, уголовную.

Спасибо Александру за его позитивный (ни смотря ни на что) настрой. Дай ему, боги, крепкого здоровья и других благ!! Удачи! ;)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 06:51

Молодец !!! Ктоб еще про наши тротуары видео рассказ выложил.

Какая
28 мар 2015 в 07:45

альтернатива? Обычный заказ... Он едет по Выучейского и слово доброго не сказал про эту улицу которой НЕ БЫЛО! Он не в курсе КТО настоял на ее строительстве? Он рассуждает про автобусы. Он что не в курсе КТО устанавливает тарифы на проезд? Сколько жилья построено при Павленко? 400 тыс. кв метров! Попробуйте опровергнуть! Сколько строиться сейчас? Одновременно 55 домов - 350 тыс. кв. м. С чужого голоса поет товарищ. Был бы объективным - звучали бы фамилии Нилов (трамвай), Донской (троллейбус), Михальчук (разворованные кредиты), Орлов (остановившиеся заводы, загубленное здравоохранение).

ОТВЕТИТЬ
Пусть
28 мар 2015 в 07:46

таксист ждет налоговую... Кстати где он паркуется тоже можно проверить. Наверняка нарушает.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 10:18

хороший сюжет

28 мар 2015 в 11:44

Очень правдивый сюжет.Спасибо.И пожелание АРХАНГЕЛЬСКУ что бы он расцветал не только торговыми Центрами,но и портом и лесопромыш-ленным комплексом.Да, гости из других городов отмечают, что у нас очень много Торг.Центров-лучше бы вместо одного построили АКВАПАРК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 18:16

Разумный, неравнодушный, честный человек. Спасибо ему! А его противники пусть посчитают, от Силикатного до Экономии - сколько производственных предприятий закрылось за эти годы? Чем занимаются люди, уволенные оттуда? Область, которая ничего не производит, а только спекулирует!

Гость
28 мар 2015 в 19:47

Хорошее видео. Побольше бы таких открытых и неравнодушных людей в Архангельске. Не хватает Поморью истинных патриотов. Большая часть жителей боится и тихо по углам возмущается, а меньшая ворует. Так мы никогда не будем жить достойно, ни при какой власти!

Гость
28 мар 2015 в 20:19

хорошо , что ночью. Хоть грязи не видно. Молодец. Павленко посадить в корыто и протащить на буксире по ул. Гайдара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 22:30

Да,Всех всё устраивает,кого не устраивает уехали искать лучшего, остальные терпят и тихо "бунтуют" на диване(Каждый свою жизнь сам строит.Нам показывают,что мы и так знаем,мы "хаваем" думаем сдвинулось)Ан нет,как у бабки с забором.

Александр М.
29 мар 2015 в 03:21

а кем интересно таксист работал до этого? (Александр, если можете - ответьте, пожалуйста). В большинстве своем, чтобы не говорили, в такси идут не от безысходности и не самые трудоголики. Так просто работать и зарабатывать удобнее и до недавнего времени этот низкоквалифицированный труд все равно оплачивался достойно.
Александра выдает правильная речь, трезвые мысли и знание орфографии с пунктуацией :) только про жилье не совсем согласен...
P.S. А у дворянина (и пофиг, что предки из рабочих и крестьян) работа заключается в том, чтобы на 29.ru господина защищать? Есаулом ряженым сделают? И в Краснодар с собой возьмут? Кстати, сколько платят? Хочу такую работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2015 в 10:35

В мэры такого надо....70-80%, а то и все 90 проголосовали бы

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2015 в 11:43

Совершенно очевидно, что Александр высказал мнение большинства архангелогородцев и гостей города, причём без обиняков!!! А Гоша Гудим-Левкович, ну, что с него возьмёшь, он служит своему хозяину вот и всё(уже носом тычут в то, во что они превратили некогда самобытный город, но это им неважно, - ГЛАВНОЕ ведь ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ и ничего личного, это просто бизнес). СТЫДОБИЩА.

29 мар 2015 в 12:24

Первый выпуск - продолжает удивлять горожан.
Спасибо создателям проекта.
"ТРОТУАРЫ И ЧИСТОТА НА ГАЗОНАХ"- при дневном свете хочется просмотреть в новом выпуске.
Успехов!!

Гость
30 мар 2015 в 10:22

Отличный архангелогородец Сергей. В его устах - мнение большинства горожан. Что за отговорка власти (их приспешников): не нравится - уезжай. С какой стати я должен уезжать из своего родного города, который разграбливают именно приезжие властёнышки? Я хочу жить в своём городе, видя, как он процветает, а не загибается. А сказать "уезжай" проще всего. Как глупая скандалистка-жена: "я не нравлюсь, меняться не буду - ищи себе другую"!.

30 мар 2015 в 13:27

Наконец таки в нашем городе есть что-то НОВОЕ!!!
КРЕАТИВНО!!!

Гость
30 мар 2015 в 15:10

Сюжет не плохой, с точки зрения жителя - в городе полный швах, который каждую весну заставляет задуматься о переезде из него. Но дальше живешь и радуешься - столько зелени и красоты нет пожалуй ни где! А власть - что власть, она везде одинакова, везде одно и то же - взятки, коррупция, "плохой мэр", "ни какой губернатор" и т.д. Давайте начнем каждый с себя, не будем мусорить и выкидывать с=мусор в переполненные помойки, курить в подъездах и кидать "бычки" с балконов, трясти с балконов ковры и одеяла...Троллейбус, трамвай уже к сожалению не вернуть (единственный областной центр где нет ни одного экологического транспорта), это факт, деньги громадные, просто не подъемные для города. ("спасибо нашим героям - Нилову и Донскому (чтоб их...).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 15:10

Дороги? Да их нет...Может все таки заставить Губернатора выполнять закон об Архангельске - как областном центре и начинать финансировать из областного бюджета (2% от него), вот и будут дороги как 2008 году. Может вернуть городской казне налоговые отчисления как областному центру (ранее в гор.казну уплачивалось более 40 налогов, сейчас и десяти не наберется). Может заставить собственников ТЦ, магазинов, кафе, ресторанов, кинотеатров, и пр.заведений следить за чистотой своих территорий и благоустройством?!

Гость
30 мар 2015 в 15:11

Может запретить раз и навсегда автомобильное движение по набережной и сделать там зону отдыха горожан!? Раз и навсегда! И чтоб ни мэр ни губер, ни колесом не смогли проехать!!! Может заставить хозяев собак убирать за своими питомцами на прогулке? Раз и навсегда! Такой штраф, чтоб ни повадно было оставлять их сраньё! Может уже сделать нормальное движение по существующим дорогам автотранспорту, с автобусной полосой, чтоб ни гоняли эти "Шанхайские ПАЗики" как пришибленные! Поставить видеокамеры и штрафовать водителей-гонщиков. Это не так сложно. А- ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 21:26

http://www.arhcity.ru/?page=0/32062

Сергей
10 апр 2015 в 20:48

Бегут все с города куда-то:
Кто в Питер, кто в Москву,
А я живу здесь не богато,
Мне любо-дорого в хлеву.

Здесь речка пахнет силикатом,
Дороги тают подо льдом.
Вообще, люблю я город матом,
Хоть страшный он, но всё же дом.

9.04.2015 Архангельск

Гость
12 мая 2015 в 20:03

Ужас!!!! Как можно жить в таком городе!!!! Куда смотрит мэрия.

ОТВЕТИТЬ