RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Отец, сменив место жительства, «забыл» об алиментах

Отец, сменив место жительства, «забыл» об алиментах

По решению суда гражданин Б. обязан был выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка. И до сентября 2014 года претензий к нему не было, алименты удерживались из заработной платы мужчины. Однако осенью он уволился и с поля зрения пропал.

В результате за полгода у гражданина Б. накопился долг порядка 80 тысяч рублей, сообщается на сайте региональной службы судебных приставов. В целях защиты законных прав несовершеннолетнего ребёнка должник был объявлен в розыск. Через некоторое время к судебному приставу-исполнителю поступила информация, что разыскиваемый должник приехал на родину по печальному поводу – на похороны.

После всех мероприятий мужчина был принудительно доставлен к судебному приставу. Здесь и выяснилось, что должник проживает теперь в Санкт-Петербурге, работает, но почему-то о родительском долге всё это время не вспоминал.

В настоящее время исполнительный документ о взыскании алиментов направлен по месту новой работы гражданина Б., а это значит, что ребёнок вновь будет ежемесячно получать алименты.

Фото: Фото с сайта Odintsovo.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления