17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Замкадыш Дрюмучий
31 мар 2015 в 20:08

"И пожалуйста не злите народ"
Вот именно, не злите. Геи такие же люди, как все. И имеют такие же права. И любой, кто при мне поднимет руку на гея, пожалеет об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 17:04

Что тут вообще происходит???? Гомосятина совсем что-ли с катушек уже слетела??? Уже угрожать начинают!!! "И любой, кто при мне поднимет руку на гея, пожалеет об этом." Нет, блин не при тебе, подождём пока отвернёшься!) "Это же люди из средневековья" ОБАЛДЕТЬ!!! А гомосятина - это люди из будущего что-ли????!!! Тогда будущего нет у нас, друзья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 20:00

Пустить! Выдать метлы, лопаты, мешки, голубую "робу" и вперед на уборку ул. Гайдара – от улицы Нагорная до набережной Северной Двины.
Пусть г......но месят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 09:42

Среди гражданских активистов Архангельска больше всего настоящих мужиков обнаружилось в рядах геев. Пичалька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 18:52

А почему он площадь Профсоюзов, предложил не в Гей-площадь переименовать?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 14:25

Судя по комментариям, граждане РФ как были близорукими нетерпимыми людьми, так и остались.

До вас не доходит, что все взаимосвязано. И дискриминация (по признакам вроде пола, ориентации, богатства, возраста, происхождения), и ее злорадное одобрение (которое тут творится), и несостоятельность общества (в котором тяжело жить ВСЕМ участникам).

Всякий раз, когда вам не выплатили зарплату, вспоминайте свои сексистские & гомофобные выходки. Всякий раз, когда вы боитесь обратиться к полицейскому или чиновнику (а они побаиваются вас в ответ), вспоминайте свою заносчивость к старикам или детям. Все просто. Не даете жить другим, насмехаетесь над их попытками защищаться? Сами не заметите, не дадут жить уже вам и вашим близким, причем под унизительные шуточки-прибауточки.

Пока вы похожи на толпу униженных людей, которые боятся даже посмотреть в глаза своим обидчикам, но зато легко вымещают все это унижение на еще более слабых. Отвратительное зрелище.

Андрей
2 апр 2015 в 10:35

Мне фиолетов, кто куда и с кем, если законно. Но эти выпячивания своей ориентации уже задолбало. Пора натурал-парады проводить. Собраться летом, да пройти с женами, с пропагандой нормальных данных природой отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 06:21

Московским гей-активистам нужно катить домой в Златоглавую, пока у нас не началась ветреная погода, городишко у нас маленький, кризис, люди встревожены, да и в реанимации мест всем не хватит. Их в двери ,а они в окно, ну, что за люди такие непонятливые, у кого-то 3 почки, 1 глаз, лысина и т.д., тоже меньшинство, но никто на митинг не ломиться, работать надо, там глядишь и дурь спадет. И с уборкой улиц, тоже очень хорошая идея...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 16:21

Эй,вы геи или как вас там?!! Есть отличное местечко для вашего удовлетворения...Если шлепать по ул.Почтовый тракт с Ленинградского проспекта, перейдёте Обьездную дорогу и все прямо,через мост и направо ,до конца,природа,свежий воздух,весна...там стрельбище,если оно свободно,то можно с лихвой отдаться всем вашим желаниям,кому митинг,кому утехи,главное всем хорошо и волки сыты и овцы целы...но только чур,больше без претензий,надоели вы уже!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 12:43

Такое ощущение, что этот парад превратит гетеросексуалистов и их детей в геев! Чушь несусветная! Я вообще против любых парадов и шествий! Будь то геи или натуралы, христиане или мусульмане. Все это навязывание своего мнения окружающим. И если одним разрешают, то почему нельзя другим?!

Гость
2 апр 2015 в 21:13

Как их, бедненьких, распирает показать себя перед всем честнЫм народом! Так и выпячивают себя, уж так стараются! А их ну ни как не понимают! Конечно, имеют право! Почему же, к примеру, традиционно ориентированные люди не идут шествовать по улицам? Не зачем, правда, т.к. это НОРМА! Может и второй половине Архангельска, традиционно ориентированной, собраться, да и пойти на митинг, чтобы знали...

ОТВЕТИТЬ
Пётр
2 апр 2015 в 21:28

Давайте разговаривать не завуалированными терминами, они придумали себе маскировочку, в виде таких терминов гей, ЛГБТ,голубые . Их права ни кто ущемляет, хочешь быть им будь только не пропагандируй свой ценности, а они хотят это делать, так как размножаться могут только пропагандой ! Штурмуют уже несколько раз потому что проплачено, деньги надо отрабатывать, а кем наверно уже ни кому не секрет.

ОТВЕТИТЬ
Александр deluks diamoff Диамов
1 апр 2015 в 00:29

Как и писал ранее все будет в силе !!! и Парад и наши акции и мероприятия !!! Ждем с нетерпением !!! Огромный привет Архангельским и Новодвинским братьям и сестрам !!! )))***

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 12:04

Я думаю в нашей стране ЛГБТ не место, пусть у себя в европе балуются ( там где это для них норма)! На наше подрастающее поколение не надо выливать свою пропаганду того, что по природе человека не правильно. Это путь в пустоту, так как такой "союз" не предполагает появления детей. Фу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 18:36

Им то разрешают, то запрещают, то разрешают, то разрешают....Ничего не напоминает? Возвратно-поступательные движения. Именно то, что им и надо.)))

ОТВЕТИТЬ
ип Бабич
1 апр 2015 в 07:56

Скажите , как к вам в сообщество попасть??? Очень хочу быть с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 10:59

я в начале прочитав понял, что гей-активисты готовы защитить В.Павленко от дискриминации кем то.. :-)

ОТВЕТИТЬ
гостья
31 мар 2015 в 21:40

раньше относилась к этим ***, как к больным, а теперь уже так достали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 17:53

Почему,эти ненормальные прицепились к нашему городу? Проводите свои мероприятия в Москве там для вас место.И пожалуйста не злите народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 10:23

Когда-то у меня были знакомые геи. Нормальные люди. По приколу с ними вместе Б.Моисеева в Питере встречали, на гей дискотеки ходили. Но благодаря вам и вашей задолбавшей пропаганде, начинаешь ненавидеть всех нетрадиционных. Еще раз повторюсь, вы не геи, вы ****** из-за вас люди начинают ненавидеть геев. Может вы кремлевские провокаторы и специально натравливаете народ на геев вызывая ненависть своими коментами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 19:23

Вы меня конечно извините, но у меня истерика с этой новости. Грубо говоря я ржу аки конь. Даже можно сказать рыдаю от смеха. Этапять!

Гость
1 апр 2015 в 00:09

ЛГБТ сообщество.Объясните пожалуйста,зачем вам гей-парады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 18:10

Вангую кучу фейковых дислайков,и каждый из них говорит о недалекости и узколобости представителей данных меньшинств:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 09:13

Я хоть и гетеросексуал, но вынужден признаться что меня эти гей-активисты уже затрахали

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 18:45

Глядя на минусы,так не приятно осознавать что ,среди нас больные люди.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 20:06

как же вы достали других проблем нет что ли мне совсем фиолетово какая ориентация у моего коллеги по работе соседа .даже просто товарища .но если он полезет например к моему сыну который 100 процентно гетеро расписывать прелести а паче того пристраиватся к нему тогда другое дело -сломаные руки ноги самое малое что ему грозит ...и не надо прикрыватся тем что вы боретесь за гражданские права вообще если я к примеру возьму флаг и начну регулярно маршировать крича что я такой хороший сплю с женщинами думаю через какое то время меня побьют горожане а вскоре повяжут и сдадут в психушку...прости за сумбурный текст надоело .....

Гость
31 мар 2015 в 22:15

Как так всех больше задевает то, что геи хотят выйти на улицу !! не обращайте внимание ! это им и надо . сгорят в аду все они !!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мар 2015 в 21:54

Замкакдышь, замкадь отсюда! Дрюмота! Извращенство! Пугает ещё! Брысь!!!

ОТВЕТИТЬ
прокопец
1 апр 2015 в 07:57

И я хочу к вам.

Гость
1 апр 2015 в 08:38

Присоединяемся кому не безразлично.

аксен
1 апр 2015 в 08:39

хочу к вам

3 апр 2015 в 13:26

Всех геев на северный полюс!

Гость
31 мар 2015 в 21:06

Ага.. какая сплоченность у них, настойчивость ))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2015 в 19:33

Вы только посмотрите какие неугомонные!!! Все никак успокоится не могут...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2015 в 17:38

Опять?!Везёт же Архангельску!Главное,что мэра компрометируют,как так и надо-молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 19:06

Ониб эще по Варавино-Фактории вечерком прошлись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 17:52

смешно)))гей-активисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 10:02

Современный Мир в двух красках. Голубой и розовый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 17:40

В стране кризис, а эти "голубые товарищи" вздумали парады свои устраивать. Пускай едут в свой Амстердам и там, что хотят, то и устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 13:53

Правильно, что убрали мера. Эти "люди " лезут в правительство, а потом, получается как сейчас в Европе. После признания-пропаганда, после пропаганды наказание.Женщину в штатах судят за то, что она отказалась обслуживать гей пару ( не стала украшать их свадьбу цветами). При чем, по словам этой милой дамы, с одним из "брачующихся", была хорошо знакома. Так вот: эти ...... подали на неё в суд. Ситуация вплоть до конфискации бизнеса и имущества!!! Чем дело закончится не знаю, надеюсь её оправдают. По словам жителей Европы (с традиционной ориентацией), они столкнулись с большой проблемой после признания геев и лесбиянок. А к примеру в некоторых странах Европы, уже определили педофилию-как сексуальную ориентацию!!!. Я не хочу, что бы мои дети видели эту грязь! По этому всех геев гать в три шеи надо из правительства!! Иначе, скоро у нас будет то-же самое, что в ГЕЙРОПЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 17:37

Николаич спалился)))))

Гость
1 апр 2015 в 09:26

Голубчики, как на счет проведения парада в городе Грозном ну или хотя бы в день ВДВ? Уверен что "21" слабовато для этого )))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2015 в 18:05

Павленко, это тот который хочет площадь переименовать в "соборную"??? Ну теперь понятно откуда дует ветер! Альянс - Павленко, геи и церковь!

6 апр 2015 в 00:56

Устройте свой парад вдали от города. Или вы хотите, чтобы на вас люди посмотрели? Снимите свой парад на камеру и выложите в YouTube, пускай там на вас смотрят, кто захочет.

ОТВЕТИТЬ
солдат
2 апр 2015 в 19:39

Естественным образом женщина имеет влечение к мужчине и мужчина к женщине, дальше брак, создание семьи, рождение детей, воспитание их должным образом, чтоб и они достигнув определенного возраста смогли создать свою семью и продолжить род. Так установлено Богом. Это его замысл о человеке. Все что идет наперекор этому - грех и извращение. Соответственно мужчина живущий с мужчиной - извращенцы, и очень тяжко грешат,. Содомиты совсем не чувствуют за собой ничего плохого, мало того, они выставляют это на показ, заявляют о каких-то там правах, попирая права людей жить в естественном обществе. Вы поганите детские души, заявляя о том, что вы такие есть. Стараетесь вызвать интерес к вам, обратить на вас внимание. Этим ведете работу по растлению общества, многим неприятно слышать о том, что вы делаете и уже давно не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 18:09

)))))))))гей-активисты и гей-пасивисты)))

Гость
2 апр 2015 в 10:37

Подскажите, если кто знает: как я лично могу официально поддержать мнение мэра Архангельска?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 апр 2015 в 11:19

Да согласуйте им парад на набережной на 2-е августа, че десантникам то скучать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 12:22

Смысл парада ?

ОТВЕТИТЬ
ОПС
2 апр 2015 в 11:44

Скоро надо будет устраивать парады в защиту гетеросексуальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 15:59

А среди "розовых" есть красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 03:30

Сталина на вас нет !!! Он бы объяснил, для чего мужику ж...па.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 00:13

Постоянно указывают на список мероприятий...
Объясните связь между пикетом в Архангельске и казнями, проводимыми Исламскими боевиками или законом в Индиане или работой ООН?
Предполагается, что видео с этого сурового мероприятия возымеет действие на боевиков, законодателей или сотрудников ООН, так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 10:06

Почему нельзя привлекать внимание к проблемам, как граждане России? Зачем выпячивать свою ориентацию? Если у вас действительно благородные цели и желание разрешить проблемы общества, зачем это делать с акцентом на "постель"? Значит, у вас другие цели - найти новых партнеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 11:20

А чего так мелко, всего лишь ПАРАд?! Чего же сразу не официальный выходной день??? Зачем эта публичность, чтобы каждый житель города знал ВАС в лицо?! Лучше бы привлекали внимание к проблемам "ветхого" жилья и безработицы в нашем регионе, чем к своим "придуманным" проблемам.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 апр 2015 в 16:40

Остаётся посочувствовать работникам Мэрии. Понятно, что рано или поздно сдадитесь и разрешите им "парад". Но держитесь! Пожалуйста, держитесь.

Гость
1 апр 2015 в 13:31

Организатор Парада желает стать Популярным, известным- это его конек в выбрной компании, или получить Портфель, СМИ его поддерживают.

работнтк мэрии
2 апр 2015 в 19:17

планируется ко 2му числу и это не шутки.

Загрузка...