1 июня понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
31 мар 2015 в 17:37

Николаич спалился)))))

31 мар 2015 в 17:38

Опять?!Везёт же Архангельску!Главное,что мэра компрометируют,как так и надо-молодцы

Гость
31 мар 2015 в 17:40

В стране кризис, а эти "голубые товарищи" вздумали парады свои устраивать. Пускай едут в свой Амстердам и там, что хотят, то и устраивают.

Гость
31 мар 2015 в 17:52

смешно)))гей-активисты

Гость
31 мар 2015 в 17:53

Почему,эти ненормальные прицепились к нашему городу? Проводите свои мероприятия в Москве там для вас место.И пожалуйста не злите народ.

31 мар 2015 в 18:05

Павленко, это тот который хочет площадь переименовать в "соборную"??? Ну теперь понятно откуда дует ветер! Альянс - Павленко, геи и церковь!

Гость
31 мар 2015 в 18:09

)))))))))гей-активисты и гей-пасивисты)))

Гость
31 мар 2015 в 18:10

Вангую кучу фейковых дислайков,и каждый из них говорит о недалекости и узколобости представителей данных меньшинств:)

Гость
31 мар 2015 в 18:45

Глядя на минусы,так не приятно осознавать что ,среди нас больные люди.

Гость
31 мар 2015 в 18:52

А почему он площадь Профсоюзов, предложил не в Гей-площадь переименовать?

Гость
31 мар 2015 в 19:06

Ониб эще по Варавино-Фактории вечерком прошлись...

Гость
31 мар 2015 в 19:23

Вы меня конечно извините, но у меня истерика с этой новости. Грубо говоря я ржу аки конь. Даже можно сказать рыдаю от смеха. Этапять!

31 мар 2015 в 19:33

Вы только посмотрите какие неугомонные!!! Все никак успокоится не могут...

Гость
31 мар 2015 в 20:00

Пустить! Выдать метлы, лопаты, мешки, голубую "робу" и вперед на уборку ул. Гайдара – от улицы Нагорная до набережной Северной Двины.
Пусть г......но месят!

Замкадыш Дрюмучий
31 мар 2015 в 20:08

"И пожалуйста не злите народ"
Вот именно, не злите. Геи такие же люди, как все. И имеют такие же права. И любой, кто при мне поднимет руку на гея, пожалеет об этом.

Гость
31 мар 2015 в 21:06

Ага.. какая сплоченность у них, настойчивость ))

гостья
31 мар 2015 в 21:40

раньше относилась к этим ***, как к больным, а теперь уже так достали...

Александр
31 мар 2015 в 21:54

Замкакдышь, замкадь отсюда! Дрюмота! Извращенство! Пугает ещё! Брысь!!!

Гость
31 мар 2015 в 22:15

Как так всех больше задевает то, что геи хотят выйти на улицу !! не обращайте внимание ! это им и надо . сгорят в аду все они !!

Гость
1 апр 2015 в 00:09

ЛГБТ сообщество.Объясните пожалуйста,зачем вам гей-парады?

Александр deluks diamoff Диамов
1 апр 2015 в 00:29

Как и писал ранее все будет в силе !!! и Парад и наши акции и мероприятия !!! Ждем с нетерпением !!! Огромный привет Архангельским и Новодвинским братьям и сестрам !!! )))***

Гость
1 апр 2015 в 06:21

Московским гей-активистам нужно катить домой в Златоглавую, пока у нас не началась ветреная погода, городишко у нас маленький, кризис, люди встревожены, да и в реанимации мест всем не хватит. Их в двери ,а они в окно, ну, что за люди такие непонятливые, у кого-то 3 почки, 1 глаз, лысина и т.д., тоже меньшинство, но никто на митинг не ломиться, работать надо, там глядишь и дурь спадет. И с уборкой улиц, тоже очень хорошая идея...

ип Бабич
1 апр 2015 в 07:56

Скажите , как к вам в сообщество попасть??? Очень хочу быть с вами!

прокопец
1 апр 2015 в 07:57

И я хочу к вам.

Гость
1 апр 2015 в 08:38

Присоединяемся кому не безразлично.

аксен
1 апр 2015 в 08:39

хочу к вам

Гость
1 апр 2015 в 09:13

Я хоть и гетеросексуал, но вынужден признаться что меня эти гей-активисты уже затрахали

Гость
1 апр 2015 в 09:26

Голубчики, как на счет проведения парада в городе Грозном ну или хотя бы в день ВДВ? Уверен что "21" слабовато для этого )))

Гость
1 апр 2015 в 09:42

Среди гражданских активистов Архангельска больше всего настоящих мужиков обнаружилось в рядах геев. Пичалька.

Гость
1 апр 2015 в 10:02

Современный Мир в двух красках. Голубой и розовый.

Гость
1 апр 2015 в 10:23

Когда-то у меня были знакомые геи. Нормальные люди. По приколу с ними вместе Б.Моисеева в Питере встречали, на гей дискотеки ходили. Но благодаря вам и вашей задолбавшей пропаганде, начинаешь ненавидеть всех нетрадиционных. Еще раз повторюсь, вы не геи, вы ****** из-за вас люди начинают ненавидеть геев. Может вы кремлевские провокаторы и специально натравливаете народ на геев вызывая ненависть своими коментами?

Гость
1 апр 2015 в 10:59

я в начале прочитав понял, что гей-активисты готовы защитить В.Павленко от дискриминации кем то.. :-)

Гость
1 апр 2015 в 13:31

Организатор Парада желает стать Популярным, известным- это его конек в выбрной компании, или получить Портфель, СМИ его поддерживают.

Гость
1 апр 2015 в 13:53

Правильно, что убрали мера. Эти "люди " лезут в правительство, а потом, получается как сейчас в Европе. После признания-пропаганда, после пропаганды наказание.Женщину в штатах судят за то, что она отказалась обслуживать гей пару ( не стала украшать их свадьбу цветами). При чем, по словам этой милой дамы, с одним из "брачующихся", была хорошо знакома. Так вот: эти ...... подали на неё в суд. Ситуация вплоть до конфискации бизнеса и имущества!!! Чем дело закончится не знаю, надеюсь её оправдают. По словам жителей Европы (с традиционной ориентацией), они столкнулись с большой проблемой после признания геев и лесбиянок. А к примеру в некоторых странах Европы, уже определили педофилию-как сексуальную ориентацию!!!. Я не хочу, что бы мои дети видели эту грязь! По этому всех геев гать в три шеи надо из правительства!! Иначе, скоро у нас будет то-же самое, что в ГЕЙРОПЕ.

Гость
1 апр 2015 в 15:59

А среди "розовых" есть красивые?

Гость
1 апр 2015 в 16:21

Эй,вы геи или как вас там?!! Есть отличное местечко для вашего удовлетворения...Если шлепать по ул.Почтовый тракт с Ленинградского проспекта, перейдёте Обьездную дорогу и все прямо,через мост и направо ,до конца,природа,свежий воздух,весна...там стрельбище,если оно свободно,то можно с лихвой отдаться всем вашим желаниям,кому митинг,кому утехи,главное всем хорошо и волки сыты и овцы целы...но только чур,больше без претензий,надоели вы уже!

Гость
1 апр 2015 в 18:36

Им то разрешают, то запрещают, то разрешают, то разрешают....Ничего не напоминает? Возвратно-поступательные движения. Именно то, что им и надо.)))

Андрей
2 апр 2015 в 10:35

Мне фиолетов, кто куда и с кем, если законно. Но эти выпячивания своей ориентации уже задолбало. Пора натурал-парады проводить. Собраться летом, да пройти с женами, с пропагандой нормальных данных природой отношений.

Гость
2 апр 2015 в 10:37

Подскажите, если кто знает: как я лично могу официально поддержать мнение мэра Архангельска?

Владимир
2 апр 2015 в 11:19

Да согласуйте им парад на набережной на 2-е августа, че десантникам то скучать.

Гость
2 апр 2015 в 11:20

А чего так мелко, всего лишь ПАРАд?! Чего же сразу не официальный выходной день??? Зачем эта публичность, чтобы каждый житель города знал ВАС в лицо?! Лучше бы привлекали внимание к проблемам "ветхого" жилья и безработицы в нашем регионе, чем к своим "придуманным" проблемам.

ОПС
2 апр 2015 в 11:44

Скоро надо будет устраивать парады в защиту гетеросексуальных людей.

2 апр 2015 в 12:04

Я думаю в нашей стране ЛГБТ не место, пусть у себя в европе балуются ( там где это для них норма)! На наше подрастающее поколение не надо выливать свою пропаганду того, что по природе человека не правильно. Это путь в пустоту, так как такой "союз" не предполагает появления детей. Фу...

Гость
2 апр 2015 в 12:22

Смысл парада ?

2 апр 2015 в 14:25

Судя по комментариям, граждане РФ как были близорукими нетерпимыми людьми, так и остались.

До вас не доходит, что все взаимосвязано. И дискриминация (по признакам вроде пола, ориентации, богатства, возраста, происхождения), и ее злорадное одобрение (которое тут творится), и несостоятельность общества (в котором тяжело жить ВСЕМ участникам).

Всякий раз, когда вам не выплатили зарплату, вспоминайте свои сексистские & гомофобные выходки. Всякий раз, когда вы боитесь обратиться к полицейскому или чиновнику (а они побаиваются вас в ответ), вспоминайте свою заносчивость к старикам или детям. Все просто. Не даете жить другим, насмехаетесь над их попытками защищаться? Сами не заметите, не дадут жить уже вам и вашим близким, причем под унизительные шуточки-прибауточки.

Пока вы похожи на толпу униженных людей, которые боятся даже посмотреть в глаза своим обидчикам, но зато легко вымещают все это унижение на еще более слабых. Отвратительное зрелище.

Виктор
2 апр 2015 в 16:40

Остаётся посочувствовать работникам Мэрии. Понятно, что рано или поздно сдадитесь и разрешите им "парад". Но держитесь! Пожалуйста, держитесь.

работнтк мэрии
2 апр 2015 в 19:17

планируется ко 2му числу и это не шутки.

солдат
2 апр 2015 в 19:39

Естественным образом женщина имеет влечение к мужчине и мужчина к женщине, дальше брак, создание семьи, рождение детей, воспитание их должным образом, чтоб и они достигнув определенного возраста смогли создать свою семью и продолжить род. Так установлено Богом. Это его замысл о человеке. Все что идет наперекор этому - грех и извращение. Соответственно мужчина живущий с мужчиной - извращенцы, и очень тяжко грешат,. Содомиты совсем не чувствуют за собой ничего плохого, мало того, они выставляют это на показ, заявляют о каких-то там правах, попирая права людей жить в естественном обществе. Вы поганите детские души, заявляя о том, что вы такие есть. Стараетесь вызвать интерес к вам, обратить на вас внимание. Этим ведете работу по растлению общества, многим неприятно слышать о том, что вы делаете и уже давно не смешно...

как же вы достали других проблем нет что ли мне совсем фиолетово какая ориентация у моего коллеги по работе соседа .даже просто товарища .но если он полезет например к моему сыну который 100 процентно гетеро расписывать прелести а паче того пристраиватся к нему тогда другое дело -сломаные руки ноги самое малое что ему грозит ...и не надо прикрыватся тем что вы боретесь за гражданские права вообще если я к примеру возьму флаг и начну регулярно маршировать крича что я такой хороший сплю с женщинами думаю через какое то время меня побьют горожане а вскоре повяжут и сдадут в психушку...прости за сумбурный текст надоело .....

Гость