перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Коммунальной» должнице пришлось продать квартиру для расплаты

Гость
2 апреля 2015, 16:55
Кредиты - зло. Поэтому не понимаю, а что вы её жалеете? Нужно всегда отдавать себе отчёт, что долги придётся возвращать. Я не миллионер, у меня нет ни участка, ни дома, ни даже квартиры в собственности. За коммуналку в съёмном жилье плачу вовремя, кредитов не беру - и всем не советую!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2015, 13:40
С Государством тягаться бесполезно. Когда оно тебе должно, то судебные приставы не особо спешат или совсем не спешат (бездействуют). НО... когда ты должен хоть 1 копейку Государству, то держись! Мигом наложат арест на всё. Правильно говаривал известный человек, что Государство есть высшая форма насилия над личностью.
Гость
2 апреля 2015, 16:20
Абсолютно не согласен с этим известным человеком. Хотя верно сказано про судебных приставов. Работа у них такая государственная. Дело вовсе не в государстве, как таковом, а в законах этого государства. Если законы государства приближаются к Законам Божиим, то тогда жизнь совсем иная. А если государство безбожно по своей сути, и чиновники придерживаются только буквы безбожного закона, часто совершенно бездушного, то тогда такие последствия и бывают. А ведь многие люди мечтают жить в правовом государстве. Ну вот вам правовое бездушное государство. Без государства, как такового, было бы сплошное беззаконие и анархия. "Свободные", но безбожные личности растерзали бы друг друга без всяких законов, живя по законам джунглей, точнее по своим понятиям, кои были бы у каждого свои. Вы ведь не призываете возвратиться к родо-племенному строю?
Гость
2 апреля 2015, 22:49
Гость
2 апреля 2015, 16:20
Абсолютно не согласен с этим известным человеком. Хотя верно сказано про судебных приставов. Работа у них такая государственная. Дело вовсе не в государстве, как таковом, а в законах этого государства. Если законы государства приближаются к Законам Божиим, то тогда жизнь совсем иная. А если государство безбожно по своей сути, и чиновники придерживаются только буквы безбожного закона, часто совершенно бездушного, то тогда такие последствия и бывают. А ведь многие люди мечтают жить в правовом государстве. Ну вот вам правовое бездушное государство. Без государства, как такового, было бы сплошное беззаконие и анархия. "Свободные", но безбожные личности растерзали бы друг друга без всяких законов, живя по законам джунглей, точнее по своим понятиям, кои были бы у каждого свои. Вы ведь не призываете возвратиться к родо-племенному строю?
При чем здесь "законы божии" и где вы видели в этой стране правовое государство?
Гость
3 апреля 2015, 23:22
Гость
2 апреля 2015, 22:49
При чем здесь "законы божии" и где вы видели в этой стране правовое государство?
Дай Бог, чтобы правового государства вовсе не было, а люди жили по совести.
Гость
2 апреля 2015, 14:00
Сейчас эта власть начнёт ОТЖИМАТЬ квартиры у простых людей, по правильным законам этой власти.
Гость
2 апреля 2015, 15:24
Я бы сказал, по бандитским законам.
Гость
2 апреля 2015, 21:16
"Взыскание с гражданки Ш. коммунальных, кредитных платежей и страховых взносов." Если вы несколько лет не платите за комм.услуги, кредиты и т.д. - рано или поздно вас постигнет такая же участь, И не надо жалеть тех, кто не платит. Это в итоге и пенсии, и оплата зарплата бюджетников. Взял кредит- плати.
Гость
3 апреля 2015, 03:37
Закон един для всех, за простых людей бы так боролись.
Гость
2 апреля 2015, 18:45
Государство у нас работает только в одном направлении, лишь бы простого человека ободрать как липку ком.платежами, штрафами, налогами, запретами.......
Гость
3 апреля 2015, 01:18
Скоро известная офшорная коммунальная фирма "Росводоконал"( "Рос"- не значит -гос.) в Архангельске заработает и таких должников прибавится.