4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Илья
6 апр 2015 в 14:04
Данные молодые люди в виде ангелов не по собственному желанию вышли на данную акцию. Эта годами отработанная технология внедрения изначально сумасшедших идей в общество. Ее хорошо описал Джозев Овертон, в честь него и названная позднее как "Окно Овертона". Так идея проходит градацию от Немыслимо-Радикально-Приемлемо-Разумно-Популярно-Правило.
Что мы видем в Европе. Геи сначала заявили о себе в виде различных парадов, потом потребовали права как у всех, далее пролоббировали браки однополые,а теперь только за критику мужеложства нормальный от природы человек попадает в тюрьму!
Также в Бельгии и Голландии разрешен инцест, а два журналиста в прямом эфире голландского телеканала съели по кусочку своей кожи. Дак к какому обществу мы придем, если не остановим данные действия?
Мое мнение: на корню такие акции пресекать и задерживать таких лиц, пропагандировать в СМИ только нормальные от природы отношения и не пускать в телеэфир даже мысль о выборе между одно и двуполым браком.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
6 апр 2015 в 11:26

НЕ ПОРА ЛИ ВВЕСТИ ОБРАТНО СТАТЬЮ ЗА МУЖЕЛОЖСТВО ?

Гость
6 апр 2015 в 11:33

Я не против геев .Я против того,чтобы данные граждане демонстрировали себя. Хотите любить друг друга ,любите вам никто плохого не сделает если дома в темноте,но не надо пиарить себя,склонять молодежь увеличивая свои ряды. Для богатеньких европейцев зарабатывая для себя немалые деньги.

Гость
6 апр 2015 в 11:45

"Как сообщает официальный интернет-портал портал российской ЛГБТ-сети, архангелогородцы не остались равнодушными и с интересом принимали для себя новую информацию"!!!!!
Кому вы врёте?какой может быть интерес к ЭДИКАМ???? как вообще допустили этот УЖАС????

Гость
6 апр 2015 в 12:05

А против кого выступали геи - против гомофобии или конкретно мэра Павленко?

Гость
6 апр 2015 в 12:21

гей-ангелы ! Это круто ! А где-же гей-черти ?

Гость
6 апр 2015 в 12:49

ЛГБТ сообщество если вы сами больны,так зачем это показывать всем.

Гость
6 апр 2015 в 13:03

куда смотрит наше правительство???? Ладно сами вы, дак зачем туда в ваши сети детей заманивать???посмотрите на немощную Гейропу!!! эта страна уже ничего не может!если вдруг чего? кто ее защищать пойдет??Ответ - никто)

Гость
6 апр 2015 в 13:09

На свалку их всех там им место

Гость
6 апр 2015 в 13:25

Я лично против такого *****. На месте властей запретил бы всё что с этим связанно. Наших детей и так стало страшно на улицу выпускать,а там ещё и эти свои акции проводят. ТФУ на них

Гость
6 апр 2015 в 13:26

Можно только догадываться,что эти думают,когда заходят в мужское отделение бани...а мужики то не знают!

Илья
6 апр 2015 в 14:04

Данные молодые люди в виде ангелов не по собственному желанию вышли на данную акцию. Эта годами отработанная технология внедрения изначально сумасшедших идей в общество. Ее хорошо описал Джозев Овертон, в честь него и названная позднее как "Окно Овертона". Так идея проходит градацию от Немыслимо-Радикально-Приемлемо-Разумно-Популярно-Правило.
Что мы видем в Европе. Геи сначала заявили о себе в виде различных парадов, потом потребовали права как у всех, далее пролоббировали браки однополые,а теперь только за критику мужеложства нормальный от природы человек попадает в тюрьму!
Также в Бельгии и Голландии разрешен инцест, а два журналиста в прямом эфире голландского телеканала съели по кусочку своей кожи. Дак к какому обществу мы придем, если не остановим данные действия?
Мое мнение: на корню такие акции пресекать и задерживать таких лиц, пропагандировать в СМИ только нормальные от природы отношения и не пускать в телеэфир даже мысль о выборе между одно и двуполым браком.

Гость
6 апр 2015 в 14:22

Не понятна суть их активизации. Никто им не запрещает чистить дымоходы дома. А наших детей привлекать к разврату не позволим. Своими действиями нагнетают совершенное их неприятие. Будем бить им морды пока правительство не введёт снова статью за гомосексуализм.

Гость
6 апр 2015 в 14:37

ЛГБТ своим поведением, провоцируют на неадекватное обращение к ним нормальных людей.

Гость
6 апр 2015 в 15:41

"Гомосеков" надо отправлять на принудительное лечение или сажать в тюрьму.

евгений
6 апр 2015 в 17:00

Большинство против таких манифестаций, зачем народ провоцировать!??

Гость
6 апр 2015 в 17:10

Ну сообщает там какой-то их "официальный" портал и .......... с ним, а зачем в других-то ресурсах цитировать эти "новости"! И вот начали все комментировать, а какой-то участник этого так сказать сообщества сидит у компа и ничего умнее не может придумать, как отвечать на комментарии теми же словами...! А еще про поведение что-то пишет и нормальность, абсурд...

Гость
6 апр 2015 в 17:22

Давили вас,содомитов,и давить будем.

Гость
6 апр 2015 в 17:44

Разгонять эти акции пинками!!!

Гость
6 апр 2015 в 17:49

Как скучно в городе без гей-активистов ! ) Кто не знает что это за гомофобия - почитайте в сети ! Все люди равны = !!!

Гость
6 апр 2015 в 18:21

А кто ставит оценки вверху в серой полосе...?

Гость
6 апр 2015 в 18:38

Достали уже

6 апр 2015 в 19:26

на западе геи известные художники, модельеры, дизайнеры, кинозвезды. прославляют себя и свои страны своими профессиональными способностями. лишь наши полностью оправдывают своё название- бестолковые и еще пытаются права свои качать.)))

Роман
6 апр 2015 в 19:27

Зачем выносить свою личную жизнь на улицу, устраивая гей-парады? Зачем презирать людей гетеросексуальной ориентации, называя их гомофобами? Зачем расшатывать устои нашего общества агрессивной пропагандой? Северяне, задумайтесь над этими вопросами! Посмотрите программу "Поединок" с Хинштейном и Алексеевым, возможно тогда вы поймете, кто является нетерпимым к своему ближнему - эти "ангелы" или "гомофобы".

Гость
6 апр 2015 в 19:35

Нифига тут ентих понабежало(под разными учётками), НЕ верю, что столько свидомых бывает!

Сочуствующий
6 апр 2015 в 19:36

Молодцы!!! Мелкими шажками в Европу!!!

Замкадыш Дрюмучий
6 апр 2015 в 19:48

Парадокс. Чтобы открыто заявлять о своей гомосексуальности в России, нужно иметь огромное мужество.

Гость
6 апр 2015 в 20:27

Просим правительство РФ вернуть уголовную статью за мужеложество.

Гость
6 апр 2015 в 20:31

"Кровь на одеждах «ангелов» была символом множественных убийств и нападений на архангельских гей-активистов." Только вчера смотрел "Собачье сердце", сразу вспомнилось про кошек, мы их давили-давили, давили-давили...

Гость
7 апр 2015 в 00:01

Почитав все вышеизложенное, сложилось впечатление, что все читатели против ЛГБТ и все что с этим связано, а один, какой то...эээээээ....мягко называемый геи, сидит за компом и отвечает на все комментарии. Лично я против. Ну или если уж они так хотят остаться на родине, то пусть бары, в которые они ходят, квартиры где живут отмечают соответствующими флагами, что бы все знали их местонахождение. Ведь так делают в Амстердаме? Или страшно? ) Вот и бойтесь.

Гость
7 апр 2015 в 00:07

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Гость
7 апр 2015 в 00:08

Гомосексуализм - это девиация, отклонение от нормы, социальная зараза, социальная болезнь. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нем «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.

Гость
7 апр 2015 в 00:10

Куда смотрят власти?!! Пропаганда содомии должна преследоваться по закону.

Гость
7 апр 2015 в 01:39

Это манипуляция сознанием социума: gay - good as you, дескать, такой же хороший, как и ты, что как бы позволяет уравнивать порок содомии с нормой. А это ложь и манипуляция.

Для тех, кто желает исцеления
7 апр 2015 в 01:40

Сайт о преодолении гомосексуализма, лесби-влечений и других проблем, связанных с полом
"Преодоление X".
http://overcoming-x.ru/

Психолог Людмила Гридковец:
"Гомосексуализм – это патология, которую нужно лечить!"
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_gridkovets.htm

Т.н. "геев" действительно жалко, но их проблема решается с медицинской помощью,
а не с помощью гей-парадов и легализации однополых браков.
http://www.etika-prav.ru/news.php?item.785

Православный
7 апр 2015 в 01:43

"Научный" атеизм советских времен выродился ныне в извращенный атеизм западного общества потребления. Что и следовало ожидать. Содомия - это есть такое же богоборчество на практике, как и разрушение храмов и расстрелы верующих после революции. Содомия — это этакий "научный" атеизм, воплощенный в парадах извращенцев. Содомия — это одно из проявлений безбожия, ибо это есть осквернение заповеданного Господом чадородия.

Гость
7 апр 2015 в 01:44

Гомосексуализм - это девиация, отклонение от нормы, социальная зараза, социальная болезнь. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нем «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Гость
7 апр 2015 в 02:42

Je suis гомофоб )))

Россия - гомофобна. И слава Богу.

Гомофобы всех стран, приезжайте к нам в Россию. Нормальность у нас приветствуется.

Welcome to Russia

Гость
7 апр 2015 в 06:29

У**ки, ратующие за возвращение статьи! В мире есть столько замечательных стран, типа Судана, Ирана и Сомали, где ваша мечта уже воплощена в реальность... Может, свалите по-тихому туда? А мы тут сами разберёмся.

Гость
7 апр 2015 в 07:45

Что мы творим и к чему идем
Люди эти добиваются того чего хотят
Они уже заставили сотни людей писать а тысячи читать а вить это и есть реклама которую они и продвигают
Один вариант игнорить

Гость
7 апр 2015 в 08:02

По мнению Марка Цукермана, Уильяма Байна, Чарльза Сокаридеса и ряда других известных отечественных и зарубежных психиатров гомосексуализм являет собой выдающийся пример «неестественных поступков». Все ученые солидарны в своих оценках и рассматривают его как душевную болезнь, приводящую ее носителя к нравственному уродству, а для общества представляющую повышенную опасность, сравнимую с эпидемией. Однако, несмотря на мнение авторитетных специалистов, СМИ никакой особенной угрозы в содомском грехе не видят и охотно распространяют вредоносные бациллы того недуга.

Гость
7 апр 2015 в 08:04

Это далеко не безобидная акция, а пропаганда содомии и издевательство над чувствами верующих людей. Содомиты оделись в образы ангелов, хотя за порок содомии были сожжены ангелами Божиими Содом и Гоморра.

Надо жестко пресекать подобные акции. Штрафовать и давать сроки.

Никакой толерантности в отношении порока быть не должно.

Гость
7 апр 2015 в 08:05

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологии мировой закулисы - глобализма ...
Содомиты - идеальные люди для мировой закулисы. Они не плодятся и ими хорошо манипулировать.

Гость
7 апр 2015 в 08:32

Что-же вы не свалите в Европу?И разбирайтесь там.

ип Бабич
7 апр 2015 в 08:42

Хочу к геям. Заберите меня братаны мои. Сплю и вижу как мы воссоединяемся.

Николай.
7 апр 2015 в 11:34

Почему служители бога не дают оценку этим явлениям?

Гость
7 апр 2015 в 14:41

Вам дается только определенная часть информации и предлагается сверить факты в этой части. Например, определенные ученые доказали, что гомосексуализм существует у высших млекопитающих и в первобытных племенах на протяжении всей истории человечества. Существует? Да, существует. Какой вывод якобы напрашивается? Якобы гомосексуализм - норма человеческого существования. Но на самом деле это чистой воды манипуляция. Если мы расширим круг информации, сразу же увидим абсурдность теории. Убийство, каннибализм, педофилия - все это также имеет место среди высших млекопитающих и первобытных племен на протяжении истории человечества. Однако такие явления нормой мы не считаем. То есть стоит всего-навсего расширить информацию и все становится на свои места.

Гость
7 апр 2015 в 15:09

Основная опасность легализации гомосексуализма и гей-парадов, заключается в том гомосексуализм связан с педофелией.
«Доказано, что педофилия в большей степени распространена среди гомосексуалистов, – пишет доктор Сатиноуэр.

Согласно данным П. и К. Камеронов: «29%, совершеннолетних детей гомосексуалистов-родителей, намеренно подвергались сексуальным приставаниям гомосексуалиста-родителя, и это несоизмеримо выше, чем 0,6 % детей гетеросексуальных родителей. Наличие гомосексуального родителя (родителей) увеличивает фактор риска кровосмешения приблизительно в 50 раз».
Но важнее психологический аспект вопроса, легализация одного полового извращения, логически требует легализации остальных: педофилии, зоофилии, некрофилии.

Гость
7 апр 2015 в 15:09

«Как показывают материалы, приводимые ниже, – свидетельствует Джеффри Сатиноуэр, – и у нас и во всем мире, вслед за тем как гомосексуализм был признан нормальным, стали развиваться движения в защиту различных форм проявления сексуальности, и педофилии в том числе, о чем говорится открыто и недвусмысленно, зазвучали требования снизить определенный законом возраст допустимости сексуальных отношений так, чтобы сделать педофилию абсолютно легальной. Недавно вышедший "Журнал для гомосексуалистов" ["The Journal of Homosexuality"], первый научно-популярный журнал, освещающий с позиций защиты культурные, социально-научные и исторические вопросы, имеющие отношение к гомосексуальности, посвятил специальный номер почти исключительно "спорам о педофилии". (Редактор журнала Джон Де Секко является еще и членом редколлегии журнала педофилов "Педика" ["Paedika: The Journal of Paedophilia"], издающегося в Голландии. Этот журнал также ведет исследования педофилии с позиций ее защиты.

Гость
7 апр 2015 в 15:09

Этот специальный номер отражает мнение существенной влиятельной и постоянно растущей части гомосексуального сообщества, которая не скрывает своей склонности к педофилии и не осуждает ее. Они, скорее, пытаются доказать, что педофилия – вполне приемлемый аспект сексуальности, особенно гомосексуальности. Действительно, в газете активистов гомосексуализма Западного побережья "San Francisco Sentinel" был опубликован очерк, доказывающий, что педофилия – один из центральных элементов жизни гомосексуалистов. Существует даже группа защитников педофилии, это NAMBLA, Североамериканская ассоциация любви между мужчинами и мальчиками [North American Man-Boy Love Association], которая активно выступает за легализацию гомосексуальной педофилии, как одной из приемлемых альтернативных форм половых отношений. Их заявления на предмет естественности, нормальности, неизбежности и повсеместности педофилии в точности повторяют аргументы, использованные для доказательства естественности и нормальности гомосекс

Гость
7 апр 2015 в 15:13

Активисты осознают, какие отрицательные последствия для движения за права гомосексуалистов будут иметь место, если люди уловят связь между гомосексуализмом и педофилией, а также другими формами сексуального поведения. Поэтому они всеми силами отрицают наличие такой связи, стараясь привлечь внимание общественности к тому факту, что гетеросексуалы, если брать абсолютные числа, совершают насилие над детьми чаще гомосексуалов. Однако все проведенные исследования показывают, что педофилия среди гомосексуалистов распространена гораздо шире, чем среди гетеросексуалов. Большее количество случаев гетеросексуального растления детей отражает тот факт, что число гетеросексуальных мужчин превышает число гомосексуальных примерно в тридцать один раз. Количество случаев гетеросексуального насилия над детьми превышает количество гомосексуального насилия всего в одиннадцать раз, из чего явствует, что среди гомосексуалистов педофилия наблюдается примерно в три раза чаще, чем в среде гетеросексуалов.