Город Обругавший прокурора грабитель-рецидивист получил 25 лет

Обругавший прокурора грабитель-рецидивист получил 25 лет

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда от 29 января в отношении Владимира Смирнова, который признан виновным в неуважении к участнику судебного разбирательства.

Установлено, что ранее судимый Смирнов был привлечен к уголовной ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Среди них – кражи, грабежи и разбойные нападения. В ходе судебного разбирательства 11 июня прошлого года фигурант дал волю эмоциям. После обвинительной речи прокурора, выражая недовольство видом и размером окончательного наказания, публично высказал оскорбления в адрес государственного обвинителя, что в соответствии с законодательством уголовно наказуемо.

Приговором суда по совокупности преступлений Смирнову окончательно назначено наказание в виде 24 лет и 10 месяцев лишения свободы. Первые пять лет он будет находиться в тюрьме, а остальное время – в исправительной колонии особого режима, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем