Архангельские прилавки наполнятся продуктами из бывшего СССР
7 апреля 2015, 18:50
Гость
8 апреля 2015, 10:33
Это как семга из Белоруссии?
Гость
8 апреля 2015, 20:01
в Педромосте семга из "Чили" ))
Гость
8 апреля 2015, 03:43
не обожраться бы
Гость
8 апреля 2015, 17:32
К сожалению, пока эта продукция дойдет до прилавков архангельских магазинов, стоимость ее вырастает в разы. И нам, северянам, приходится оплачивать из своего кармана "услуги" так называемых посредников, которые на этом неплохо наживаются. Я ничего не имею против качественной продукции белорусских производителей. Но... Может быть, пора вспомнить, что не так давно мы сами себя обеспечивали тем же картофелем, капустой и т.д. Конечно гораздо проще договориться на стороне, чем возродить то, что так успешно губилось все эти годы...
Гость
8 апреля 2015, 20:57
Посредники тоже кушать хотят, и дети, и жены. Каждый зарабатывает как может.
Гость
9 апреля 2015, 13:03
Гость
8 апреля 2015, 20:57
Посредники тоже кушать хотят, и дети, и жены. Каждый зарабатывает как может.
Посредники это типа те, кто обеспечивает транспортировку продуктов и их сохранность? Ну да, все эти кладовщики, грузчики, упаковщики и т.д. ВНЕЗАПНО тоже хотят получать за свою работу деньги. Желающие заняться всем этим "безвозмездно, то есть даром" есть? Вряд ли. Значит будем платить посредникам.
Гость
8 апреля 2015, 00:15
Белорусский сыр с осени в магазинах, яблоки и вино с Крыма уже месяц в продаже. Зачем нужна делегация чиновников области в Беларусь и Приднестровье? Бизнес сам находит ( за свой счёт) где дешевле и лучше!
Гость
8 апреля 2015, 07:39
Белорусские яблоки из Польши я в этом году покупал уже не один раз в магазине "Крепость", крупные, сочные и недорогие.
Гость
8 апреля 2015, 11:10
А чё уже машину времени изобрели?
Гость
9 апреля 2015, 02:33
Санкциям скоро год. А наши чиновники только проснулись. Про современную связь и практику решения вопросов поставок не слыхали. Самолично поперлись. хорошо что не на лошадях с ямщиком и не пешком, как Ломоносов. Ну а чо.Командировочные неплохие опять же. Фуршеты-банкеты-откаты. Когда же вы нажрётесь заразы из бюджета?
Гость
9 апреля 2015, 13:26
ну нашим чиновникам только видимость создавать!как они заботятся о народе!!свое то все просрали!все позакрывали!все птицефабрики!овощи свои выращивали рыба ловилась своя-ау!!где все??утробы ненасытные!!когда и нажретесь наконец!!всю кровь выпили у народа!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 100%Архангельские прилавки наполнятся продуктами из бывшего СССР