26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
15 апр 2015 в 17:06

"Связанные одной целью, скованные одной цепью"!

Гость
15 апр 2015 в 18:09

Дык они подруги, одна другой стоит

Гость
15 апр 2015 в 16:55

Дак это...надо тогда её на повышение! Говорят там тока мужской пол садят! А женский на повышение!

гость
16 апр 2015 в 06:30

Смешно как то становится. на Кудряшову завели уголовное дело,а она советник исполняющего обязанности ректора. Чему научит ВАС госпожа Чичерина?Как укрывать деньги,или все же как обеспечить учебный процесс в вузе, который был загублен? Смотрю на внучку и не верю глазам... бегают из корпуса в корпус то студенты ,то преподаватели.Очень слабые знания у студентов...,да и где быть им хорошими то. Книг не выдают... готовятся к переезду больше 2 лет. Значит потеряны 2 года и учебники устаревают... Все спрашиваю ходили в биб-ку новую... ответ... ТАМ ЕЁ НЕТ..

Гость
15 апр 2015 в 18:51

Кто следующий. А как себя Чертова чуйствует?

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 апр 2015 в 21:43

А ИВАНКИН?.. этот еще тот .... Окончательно развалили вуз. Ходят слухи,что уберут букву С. В итоги получим АФУ....Грустно и обидно.

Гость
16 апр 2015 в 12:48

Срочно переводить в Советники

Иван
16 апр 2015 в 09:00

Она жертва обстоятельств, покрываемая своей подругой Кудряшовой. Как ещё выполнить пункт о высоком уровне профессорско-преподавательском составе института, откуда взять докторов наук. Видимо была договорённость типа я тебе а ты нам. А те профессора из центра обнаглели и что ей оставалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 08:38

Приписки в каждом институте САФУ есть. Особенно иногородним. Есть и мертвые души. Видимо недоработка СЛЕДКОМА. Новые посадки впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 22:17

Да все они там такие. Лет десять назад я в ИПиП при еще АГТУ учился. Так там вроде зам ректора на злоупотреблении прихватили, оформил на фиктивную работу родственника и миллион слямзил в виде зарплаты. Был видным юристом, сидел в квалификационной коллегии судей.

Иванчук
16 апр 2015 в 09:45

Понеслась по кочкам

Гость
15 апр 2015 в 19:55

Не верю! Людмила Эдуардовна - честный, справедливый директор и очень порядочный человек!

ОТВЕТИТЬ