RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сенатор Добрынин в шесть раз богаче сенатора Кононовой

Гость
16 апреля 2015, 09:06
Ветеранам Путейцы обещали жильё ещё к прошлому юбилею и что,сами все живут а старики копейки считают. Ответить придётся дождётесь вы чинуши народного суда на нары всех с конфискацией и родню трехонуть??
Гость
16 апреля 2015, 09:26
сытый голодному не товарищ.....
Гость
15 апреля 2015, 21:14
Господи, помоги найти работу, где бы платили хотя бы 100 тысяч в месяц, не то что 2 миллиона!
Гость
15 апреля 2015, 22:28
А вот эти вот сенатёры, - это кто вообще и зачем они нужны и кому?!
Гость
15 апреля 2015, 23:40
Постыдились бы слуги народа от таких денег.
Гость
16 апреля 2015, 06:40
Ужасно, нет не жить людям, мы рабы... Нет зависти,есть обида за тех кто стоит у операционного стола сутками, за тех кто учит детей и т.д. Бог им судья
Гость
16 апреля 2015, 06:46
А какое у него лицо счастливое, очень рады за него,.....
Гость
16 апреля 2015, 06:50
Сталина на этого ****** нет, вот он бы спросил с него работу за такие деньги, и чем же надо заниматься депутату???????
Гость
16 апреля 2015, 08:05
Хотелось бы знать на какие доходы приобретены земельные участки, квартиры, машины. Честным путем столько денег не заработать. Надо у таких проверять. А такие у нас во власти разве они будут седя проверять.
Гость
16 апреля 2015, 10:08
Дальше слушайте сказки путина
Гость
16 апреля 2015, 11:39
Добрынин берет пример со "старших товарищей", чем больше земельных участков, тем больше понтов!
Гость
16 апреля 2015, 14:20
Что бы отвести гнев от начальника - бедноте подставляют его подчиненных. Да - жадных , да - удачливых , с радостными планами на будущее для себя любимых. Но - они ведь играют по тем правилам , которые для них установили.Всего лишь.....
Гость
16 апреля 2015, 21:29
А что делает наш сенатор за такие деньги,я вообще первый раз узнала,что у нас есть ещё и сенатор ,какой-то Добрынин ,помогите бедным людям и животным.....
Гость
16 апреля 2015, 22:26
А кто такой 'господин Кононов'? У Людмилы Павловны муж носит совсем другую фамилию.