В Архангельске начали разрабатывать проект закона о благоустройстве города
16 апреля 2015, 12:25
Гость
16 апреля 2015, 20:11
Пример неумной уборки двора показала сегодня УК, обслуживающая д.35 по пр.Сов.космонавтов. Один час громозкий трактор "Беларусь" с ковшем и вращающейся щеткой в течении целого часа щеткой раскидывал грязь с асфальта к бордюрам, так и оставив 50 сантиметровый слой, добавленной им же с середины дороги, по всему двору длиною всего 100 метров. С ним ходила одна женщина - начальница и мужчина с лопатой (лопату он не использовал). Эту работу дворник с лопатой и метлой выполнил бы за два часа. А потом с гордостью отчитываются сколько ушло денег у бедной УК на уборку дворов за аренду транспорта. Такое ощущение, что просто дают кому-то заработать, а не организовать качественную уборку . Такая же проблема на ул. Выучейского . Тротуары убирают тракторами, разбрасывая грязь по сторонам. А на переходах от грязи и луж пешеходам дорогу не перейти.
Гость
16 апреля 2015, 23:13
Город в ужасном состоянии!!!!Тротуаров нет,для примера пройдитесь по Вологодской,по так называемому проспекту Новгородскому? Грязь,мусор везде !!!Позорище местной управе! А они по 200 миллионов зарабатывают в год,и на город наплевать.
Гость
17 апреля 2015, 10:09
Гость
16 апреля 2015, 23:13
Город в ужасном состоянии!!!!Тротуаров нет,для примера пройдитесь по Вологодской,по так называемому проспекту Новгородскому? Грязь,мусор везде !!!Позорище местной управе! А они по 200 миллионов зарабатывают в год,и на город наплевать.
200 млн на 1000 человек в год. ужс какой. на секундочку это по 17 т.р. в месяц. действительно... есть чему завидовать...
Гость
16 апреля 2015, 13:58
А по какому проекту и закону на МРВ строится очередной ТЦ?!
Гость
16 апреля 2015, 15:24
не надо путать благоустройство и строительство
Гость
16 апреля 2015, 14:33
Да вы хоть лбы расшибите,порядка не будет.Очередная комиссия по устранению комиссии...
Гость
16 апреля 2015, 17:03
ну что похвально что чем то заняты
Гость
16 апреля 2015, 18:16
Даешь в каждый двор по полицейскому, чтобы следил за порядком! А еще по дворнику! А лучше всего наставьте элементарно урн, коих не сыщешь нигде. Иначе не помогут ни законы, ни полиция, ни дворник. Сознание нужно ломать.
Гость
16 апреля 2015, 19:49
У нас правила принимаются чиновниками, а потом ими же и нарушаются. Пример: генплан и проекты планировок города сами же чиновники мэрии и нарушают
Гость