выдвигайте свою кандидатуру в мэры -поддержим! Особенно пенсионеры после приватизации аварийки!
Гость
17 апреля 2015, 09:05
то что я предложил это жестко , но эти же самые пенсионеры поддержали ельцина, сами поддержали капитализм в самом его антигуманном варианте, что же теперь все лелеют надежду что-то получить просто так как при советах?
я еще раз говорю почему я должен пыжить брать ипотеку и за свой счет решать жилищную проблему, а кому то обязаны дать квартиру? почему я 15 лет снимая жилье на коммерческой основе еще и наопить ан первый взнос обязан, а кто-то полжизни проживает в социальном жилье не может этого сделать? у нас разные права и обязанности?
почему сейчас это жкх как бездонная бочка высасывает мои в том числе налоговые отчисления?
все хотят ничего не делать но при этом им кто-то должен все купить...
Гость
17 апреля 2015, 09:52
Гость
17 апреля 2015, 09:05
Я согласен с Вами, я вырастил двух детей, выплатил ипотеку за квартиру, строю родителям дачу, работаю на двух работах, а кто-то попивает пиво на диване и ждет бесплатного жилья.
Гость
17 апреля 2015, 13:10
Гость
17 апреля 2015, 09:05
Видно ,что Вы не в почтенном возрасте. И про ипотеку обманываете А ваши родители в покупной квартире живут?
Гость
16 апреля 2015, 17:29
как расселить аварийки?
- наконец-то принять ген план г архангельска
- подготовить выделить землю согласно плану под застройку всем желающим на реальных условиях( я не про девелоперов , а тем кто действительно желает строить дял себя)
- использовать забытые механизмы кооперативного строительства, выделение земли на льготных условиях подбор типового проекта, и помощь в организации кооператива.
- всем проживающим в аварийке предложить приватизировать свое жилье, кто откажется выставить на торги те кв метры которые остались никому не нужны.
все завтра не будет авайрики,
Гость
16 апреля 2015, 20:49
Посадить госчиновников парочку за не расселение аварийки! И все увидят что в течении года этой проблемы не будет!
Гость
20 апреля 2015, 21:21
Не исполнение служебных обязанностей. Не соответствие занимаемой должности. Безответственность. Саботаж. Очковтирательство. Бездействие. Безголовость.
Гость
27 апреля 2015, 23:38
Действительно ,если бы привлекали к ответственности за неисполнение судебных решений ,давно бы порядок был... А то даже ,если судья разводит руками перед чиновниками из мэрии ,что тут можно изменить...? И обязать строителей торговых центров строить рядом по несколько домов для решения проблемы ветхого жилья...А то очень удобно -магазины ,как грибы в городе растут ,а из аварийки все -в Цигломень , где никак не могут построить даже двухэтажек ....
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
740мм 80%Что поможет в расселении «аварийки»?