перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Региону обещают продовольственную стабильность

Гость
23 апреля 2015, 15:30
А что же Д.Карельский про птицефабрики молчит,или уже сказать нечего.Няндомская закрылась,Вельская сгорела (даже кур и цыплят живых вывозили на свалку),Котласская на грани уже.Это уже какое вредительство ,если в стране такая обстановка с продовольствием в связи с санкциями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2015, 18:38
любопытно то, что такие мероприятия освещаются постфактум. кто-нибудь где-нибудь видел информацию о подготовке его или же с приглашением принять участие желающих? вряд ли... закрытые мероприятия, где "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"... Боятся господа-депутаты и господа-лже-общественники реального участия специалистов и настоящих общественников - ведь при их присутствии не будет такого горячего "одобрямса" при полнейшем развале сельского хозяйства региона!
Гость
23 апреля 2015, 07:10
обещать не значит жениться...
Гость
23 апреля 2015, 12:15
Граммы убавляют, цена остается та же. Вот она стабильность. Пускают пыль в глаза. Думают, что народ совсем дурак!
Гость
30 апреля 2015, 10:37
25 лет народ России успокаивали, что все будет хорошо. Есть все, машин достаточно, но это все имеется за счет природных ресурсов, продажа сырья без переработки,т.е.правительство живет одним днем. Государство, где нет справедливости, особенно Россия, обречено на внутреннее недовольство масс.
Гость
22 апреля 2015, 18:50
Будет Всё!!! Но Ооочень дорого!!!
Гость
22 апреля 2015, 14:34
На щет стабильности.цены на основные продовольственные товары поднялись с января минимум на 50 процентов.а дальше будет ещё веселее.Путин сказал что санкции со стороны запада будут ещё долго./санкции из за Крыма/значит и Путин небудет пускать в Россию продовольствие.значит небудет конкуренции.следствие цены будут только повышаться.да не в тему.медведев сказал что щас вся странав ответе за крым.в связи с чем это.а в принципе не одним хлебом едины.зато крым наш.
23 апреля 2015, 23:17
В 2014 году только на содержание Крыма (без всякого развития) ушло 125 млрд. рублей, а в этом заготовили 113 млрд. Да и регионы помощь Крыму оказывают. Например Югра сама в долгах по уши, а 150 млн. рублей в Крым отправит. Плюс ко всему по мнению Силуанова ежегодные потери бюджета из-за санкций 40 млрд.доллар%