перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Парень довел развратом школьницу до психического расстройства

Гость
23 апреля 2015, 08:23
Какие же люди все озлобленные, поражаюсь!!!
Гость
22 апреля 2015, 18:08
Вы нормальный? Думайте, что пишите. Не девицы, а дети.
Гость
22 апреля 2015, 19:56
Дети? знаете чем они в 13 лет занимаются наедине, что курят что пьют и смотрят? ооо это кто угодно только не дети! очнитесь.
Гость
22 апреля 2015, 20:12
Если это дети, то я, наверное, фараон Аменхотеп...
Гость
22 апреля 2015, 21:38
эти дети в школах на переменах уже во всю развратными действиями занимаются. посмотрите на этих детей в соцсети. там они не стесняются в выражениях, позах и прочем
Гость
23 апреля 2015, 13:19
Парням надо голову включать, когда в связи с малолетками вступают. Это изначально - статья!!! Или же настолько дураки, что с ними совершеннолетние не общаются?
Гость
22 апреля 2015, 18:54
Очередного маньяка поймали, посадят теперь навечно. а за нападение, избиение,убийство как всегда или не нашли или условно. Цирк.
Гость
23 апреля 2015, 10:12
Если у молодого человека с головой в порядке всё было бы, он с ровестницами гулял бы, а не с детьми 14-летними штаны снимал, где еще каша в голове!!!! Сажать их на кол надо!!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2015, 09:35
Статью читай внимательно, там про двух детей речь идет. А дети бывают разные - пьют и курят кстати сейчас меньше, чем лет 10 назад. А то что девочка "прыгнула в койку" так это от того, что половой инстинкт уже развит, а умение им управлять еще нет. В этом и преступление этого товарища, что он этим воспользовался.
Гость
23 апреля 2015, 11:31
так любой мужчина всегда пользуется женщиной и поэтому это Преступление бред как же тогда вообще рожать детей а то и вообще иметь половые сношения если всегда априорно это преступление для мужчин
Гость
23 апреля 2015, 00:49
Фигасе, 4 месяца спала с мужиком, а потом он в отношении нее совершил развратные действия?
Гость
22 апреля 2015, 16:49
Какие неустойчивые девицы пошли... в наше время школьницы студентов доводили до психического расстройства
Гость
22 апреля 2015, 18:52
согласен)
Гость
22 апреля 2015, 19:56
Какие дети? Тут что-то ничего не написано, что она подверглась насилию. Вы посмотрите какие сейчас школьницы пошли, сами в койку прыгают. Он её небось бросил, вот она и накатала на него.
Гость
22 апреля 2015, 21:13
Можно подумать ваша "доказательная база" чем то ей поможет?...
Гость
23 апреля 2015, 09:23
Родители девочки хорошо по старались, теперь парню не поздоровится. Родители девочки наверняка не желают такого зятя, вот подготовили пиар.... А что сама девочка желает?????