RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Интерьер от дизайн-студии «Детали»

Интерьер от дизайн-студии «Детали»

«Заказчиком интерьера выступила семья с тремя детьми. Большая часть квартиры выполнена в традиционном классическом стиле. Исключением стала лишь комната для подростка – она сделана в современном дизайне.

Перед нами стояла задача создать интерьер для пятикомнатной квартиры общей площадью 136 квадратных метров. Переделать необходимо было три детских комнаты, спальню, кухню с гостиной, прихожую, коридор и холл.

Разрабатывая дизайн-проект, мы в первую очередь ориентировались на пожелания заказчиков, которые хотели получить комфортный и функциональный интерьер в спокойной цветовой гамме.

В интерьере использовались такие материалы, как: лепнина, английские и американские обои с растительным орнаментом, пол, имитирующий модульный паркет, двери с классическим рисунком, светильники в классическом стиле и так далее.

1 из 14

Столешница в ванной комнате создавалась индивидуально для этого проекта, она выполнена из натурального мрамора, две встроенные раковины – практичное решение для большой семьи.

Белые двери, которые ведут в гостиную, также создавались индивидуально для проекта, так как проём был в капитальной стене и нестандартной высоты.

По словам хозяев квартиры, проект удался. Потому что получилось найти взаимопонимание с дизайнером, а исполнение было поручено надёжным и проверенным партнёрам».

1 из 14

Номинация: «Реализованный проект жилой недвижимости»

Автор дизайн-студия «Детали»,
Архангельск, ул. К. Либкнехта, 8, 3 этаж, офис 11, «Троицкий Пассаж»;
тел.: (8182) 43-09-77;
std-detali@mail.ru.

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления