перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Архангельска вспыхнул жилой дом: не исключен поджог

27 апреля 2015, 12:20
Гость
27 апреля 2015, 14:14
котэ хороший
Гость
27 апреля 2015, 14:34
Жаль котика - натерпелся страха! Хорошо хоть без дома не остался... А, умышленный поджог - это уж на 146% ... Очередной дом кому-то из денежных мешков помешал для пополнения мошны...
Гость
27 апреля 2015, 14:41
Котэ погорелец.
Гость
27 апреля 2015, 14:48
Вообще клевый.
Гость
27 апреля 2015, 16:21
Программа переселения работает, принудительно!
Гость
27 апреля 2015, 14:20
вот незадача то теперь людям придется жить в полусгоревшем доме
Гость
28 апреля 2015, 11:59
Скоро из за погорельцев посёлок 29 лз будет размером с Архангельск.
Гость
27 апреля 2015, 23:00
Начинается лето. Начинают люди оставаться на улицах...
Гость
28 апреля 2015, 00:10
Реально..!!!! Запахло весной... Как в песенке... Запахало жареным!!!!! Сейчас будут гореть как спичечные коробки...!!! А людей-то!!! Людей-то кудааааа??!!! И котэээээ???!!))))) красаффффчег!!!!
Гость
27 апреля 2015, 21:24
Переселят в какой-нибудь поселок на окраине левого берега, в такую же деревягу. А средства, выделенные из бюджета прикарманят. Хорошие квартиры - продадут.
Гость
28 апреля 2015, 08:27
Уверен, правоохранительные органы в один голос заявят что возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. А ещё могут сказать что всему виной неосторожное обращение с огнём. И всё, дело закрыто. Виновных нет.
Гость
28 апреля 2015, 11:26
Спасибо за видео. Стяжка домов, которая просматривается, вероятно, стоит с пятидесятых годов прошлого столетия. Здания такой серии были удобны для общежития в годы, когда в порт приезжали наемные рабочие по (оргнабору). Времена поменялись. Коменданты, которые следили за состоянием зданий- уже давным-давно не существуют. Сарайная архитектура в центральном городе, конечно, уже не смотрится-
Гость
25 мая 2015, 20:58
Это был уже не дом, а аварийная развалюха с 1995 года и подлежала расселению. Сейчас жителям предоставлено жильё в маневренном фонде. И представляете, что люди остались довольны! Я живу рядом в доме, мы тоже горели в 2012 году. У нас сгорела крыша. Нам такое жильё предложили, что мы предпочли остаться в своих комнатах мокрых комнатах, сушить стены, полы и.т.д.