перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Онежанин предстанет перед судом по обвинению в сношении с 15-летней

28 апреля 2015, 09:00
Гость
28 апреля 2015, 13:20
Ну я рад, что других преступлений нету в Онеге. Однако рождаемость мы с таким Следкомом нифига не повысим.
Гость
28 апреля 2015, 13:18
Собственно, за что?
Гость
28 апреля 2015, 10:23
Что-то в Онежском районе не все нормально с этим вопросом.То мужчина вступает в связь с несовершеннолетней,то женщина -с подростком...
28 апреля 2015, 12:22
Работы нет толком... Вот и получается, чем бы дитя не тешилось, лиж бы не вешалось =(((.
Гость
28 апреля 2015, 22:13
А если и ему не исполнилось 16, и ей не исполнилось 16, но они занимались сексом, то их обоих будут привлекать к ответственности? Кто будет потерпевшим, а кто обвиняемым? ))) Ау, следователь, ответь пжалста
Гость
28 апреля 2015, 23:21
В таком случае обвиняемых не будет, уголовная ответственность по этой статье с 18 лет.
Гость
29 апреля 2015, 13:38
Гость
28 апреля 2015, 23:21
В таком случае обвиняемых не будет, уголовная ответственность по этой статье с 18 лет.
ОК, я согласен. Но формальные признаки преступления налицо. Поэтому, этих малолеток должны будут поставить на учёт в ПДН как несовершеннолетних правонарушителей, совершивших преступление, но ещё не достигших возраста уголовной ответственности. А родителей должны будут привлечь к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, отправить на комиссию по делам несовершеннолетних и оштрафовать ))) Вон, сколько палок нарубить можно )))
Гость
28 апреля 2015, 11:56
Хорошо, что хоть еще животных не трогают....
Гость
29 апреля 2015, 09:46
"А если и ему не исполнилось 16, и ей не исполнилось 16, но они занимались сексом, то их обоих будут привлекать к ответственности? Кто будет потерпевшим, а кто обвиняемым?" Сексуальные отношения между ровесниками полностью декриминализованы. В том числе и однополый секс.