перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Крейсер «Адмирал Ушаков» утилизируют за 221 миллион рублей

Гость
28 апреля 2015, 12:51
Не смогли сохранить такой корабль. Когда "Киров" выходил в море,все "пиндосы"прятались по кто куда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2015, 13:19
Зачем сохранять боевой корабль, спущенный на воду аж в 1977 году? Вам не кажется, что он, мягко говоря, устарел? Флоту, тем более военному, нужны современные корабли, а не что-то, что было современным 40 лет назад.
Гость
28 апреля 2015, 15:25
Гость
28 апреля 2015, 13:19
Зачем сохранять боевой корабль, спущенный на воду аж в 1977 году? Вам не кажется, что он, мягко говоря, устарел? Флоту, тем более военному, нужны современные корабли, а не что-то, что было современным 40 лет назад.
М - модернизация. Флот США начал вводить в строй свои атомные авианосцы как раз в 70-х. И ничего, до сих пор на плаву
Гость
29 апреля 2015, 19:25
Гость
28 апреля 2015, 13:19
Зачем сохранять боевой корабль, спущенный на воду аж в 1977 году? Вам не кажется, что он, мягко говоря, устарел? Флоту, тем более военному, нужны современные корабли, а не что-то, что было современным 40 лет назад.
У амерекосов Миссурри "линкор" - вообще с времен второй мировой, модернизирован и ничего,не корчатся....
Гость
28 апреля 2015, 13:23
очень неудачный корабль посмеище на весьмир был Огромная мишень с атомным реактором..любой ф15 мог однойракетой утопить
Гость
28 апреля 2015, 15:22
Бред. Серия кораблей, конечно, была достаточно специфичной, но отличалась мощным наступательным вооружением. Да и одной ракеты на судно с таким водоизмещением просто не хватит. F-15 - истребитель завоевания превосходства в воздухе, а не ударный самолет
Гость
28 апреля 2015, 17:52
Слушай "карась"если не знаешь,не суйся в разговор.
Гость
29 апреля 2015, 19:28
Чушь.. К его однокласснику Петру великому- амерекосским командованием запрещено приказами подходить на 30 миль труханыы...
Гость
28 апреля 2015, 14:21
лучше бы китайцам продали на зубочистки за лярд бакинских
Гость
28 апреля 2015, 15:14
...комиссаров?
Гость
29 апреля 2015, 10:49
У всего есть свой срок годности.И он свое отслужил. Плюс, все таки это атомный крейсер ,поэтому он требует особой утилизации,руководствуясь безопасностью.
Гость
29 апреля 2015, 20:09
У тебя тоже - срок...
Гость
28 апреля 2015, 17:56
Могли бы "Киров" модернизировать,вместе С "Калининым"и "Петрухой"это была бы огромная сила.
Гость
28 апреля 2015, 19:23
И на Аврору установить ракетное вооружение.Берегись тогда буржуины.
Гость
29 апреля 2015, 03:38
За такие деньги только отправить в Ледовитый океан самаму растворяться, а чё сами не утилизируют? Не хотят брать ответственность за последствия? НУ ДА ТЕНДЕР ВЫИГРАЕТ КАКОЙ НИБУТЬ БОМЖАРА БАБЛОСЫ ЕМУ СКИНУТ и ...... сами знаете далее
Гость
28 апреля 2015, 15:18
Може кто догадается отдать как музей в Архангельск? Ау Павленко подними зад
Гость
28 апреля 2015, 14:11
Отдайте его архангельским бомжам они его бесплатно утилизируют.