RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В мае для ветеранов ВОВ электроэнергия будет бесплатной

30 апреля 2015, 08:30
Гость
Чистюля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2015, 07:39
Продолжение : Эксперты отмечают, что с переездом ОАО «Архэнергосбыт» в Карачаево-Черкесию Архангельская область потеряет ряд налоговых поступлений. В частности, налог на прибыль. Объёмы потерь бюджета пока не оценены. Кроме этого, будет затруднена претензионно-исковая работа в отношении «Архэнергосбыта», поскольку теперь рассмотрением дел в отношении компании будут заниматься суды республики. http://news.nordportal.ru/novosti/v_regione/arkhangelskaya_sbytovaya_kompaniya_pereregistrirovalas_v_karachaevo_cherkesii/
Чистюля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2015, 07:38
«Архангельская сбытовая компания» перерегистрировалась в Карачаево-Черкесии ОАО «Архангельская сбытовая компания» («Архэнергосбыт») сменило юридический адрес. По данным Федеральной налоговой службы, с 25 февраля 2013 года гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Архангельской области располагается по адресу: 369000, Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, пр. Ленина, 147. Соответствующее решение акционеры компании приняли на внеочередном общем собрании, состоявшемся 28 января 2013 года. Основным акционером «Архэнергосбыта» являются организации, аффилированные с московским холдингом «Роскоммунэнерго», в управлении которого также находятся «Вологодская сбытовая компания» и «Хакасэнергосбыт».
Чистюля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2015, 07:00
Какие "няшки" ! Опубликуйте ещё, сколько человек "облагодетельствуюте" "благодетели" вы наши ... Отрабатываете "социальную нагрузку на бизнес" ? )) А может пора вернуть из Карачаево-Черкесии региональные налоги в Архангельскую губернию ? Вот это будет помощь и области, и ветеранам в том числе ! А так ... понятно ... у вас только бизнес ... и ничего личного !
Гость
30 апреля 2015, 23:34
Молодцы ветераны????
Гость
30 апреля 2015, 10:23
Молодцы!