перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тарифы в Поморье сознательно завышают

30 апреля 2015, 13:24
Гость
30 апреля 2015, 21:40
Некоторое время назад в программе Вести Поморья чиновница областного агентства по тарифам и ценам прямо заявила, что существенный рост с 1 июля кубометра воды (водоотведение и подвод воды) связан с тем, что население стало пользоваться счётчиками воды и доходы Водоканала из-за этого упали. Корреспондент, бравший у неё интервью, сам от такого ответа ошалел,даже переспросил, мол "из-за счётчиков" ???
Гость
30 апреля 2015, 21:33
"ликвидация существующего дисбаланса в тарифах".... неужто тот, кто оплачивает 40 руб. за кубометр воды будет платить меньше!? ещё никогда тарифы не "шли" в обратную сторону! быстрее тем, кто оплачивал 10 руб, добавят 30! вот и дисбаланса не будет...ликвидируют! Оригинал материала: http://dom.29.ru/text/daynews/28637374173184.html
Гость
5 мая 2015, 19:34
Так и написано - «Одна из главных причин ПОВЫШЕНИЯ - ликвидация существующего дисбаланса в тарифах".... Когда у нас было по-другому...
Гость
2 мая 2015, 17:52
А что ошалевать, если так и есть. Поставили счётчики и платим в три раза меньше. Сами счётчики за полгода окупились.
Гость
5 мая 2015, 12:00
Кто поставил счетчики, платит только за ту воду которую израсходовал. Раньше без счетчиков платили ёще и за аварии.
Гость
5 мая 2015, 16:23
никогда не поставлю счётчик на воду Мы не в Сахаре что за экономия на санитарии Раньше была поговорка - мойся воды не бойся и в банях цена была копейки а на кой нам тогда власть если вшивые граждане На всём бизнес где то надо останавливать этих акул от бизнеса а то сами они овшивеют и личные машины не помогут
Гость
5 мая 2015, 19:56
а почему бы не указать какие организации и на что завышены тарифы, и кто ворует ! а то что тарифы и цены завышены факт давно известный.... К примеру в Саратове за проезд на автобусе платят 17 р. У нас зарплаты никто не повышал , а на проезд - извольте , что транспорт самый незащищенный слой населения?
Гость
6 мая 2015, 14:21
перед праздниками было собрание жильцов, выступал зам директора вроде, мегаполиса.. предложил увеличить плату за содеражание дома.. задали вопрос почему? сказал что им не выгодно по существующему тарифу содержать наш дом.. привел цифры действительно дорого.. только вопрос в другом жильцы не видели ни кого из управляющей компании в течение года... ни видели ни каких выполненных работ.. и самое интересное, представитель компании не знает что входит в этот тариф и что компания должна делать, и что будет делать... вывод пошли они нафиг со своими тарифами... аналогично с автобусами, сказали повысят плату в обмен на качество, плату повысили, а где качество? ну хоть кто-то заметил ну хоть на чутка повышение качества? вот приходишь к остановке а автобусы прямо таки по расписанию ходят? и даже есть места где посидеть, и даже кондуктор не орет есть выходящие, и не заставляют нажимать кнопку? после 20-00 можно уехать домой ? все как было так и осталось , вывод развод не соглашайтесь.....