3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Наталья
5 мая 2015 в 13:15

Да... женщина поступила беспечно. Но продавец - сволочь еще та. Жаба что ли задушила, когда увидел отремонтированный дом?

5 мая 2015 в 14:51

Не хороший человек. В деревнях многие дома на честном слове друг другу передавались. До сих пор большой % юридически до конца не оформленых домов. Подлец.

5 мая 2015 в 17:17

Почитайте интернет и увидете сколько таких домов не оформленных. Нужно смотреть когда дом был продпн, в каком году. Ранее и Россреестра не было. Жульничество и бизнес к этой ситуации не подходит. Явная махинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 01:45

В этом деле есть состав преступления - "мошенничество". Где прокуратура, где свидетели которые подтвердят что бывший владелец является собственником. Чьего прокурора он родственник? Жалобу в партком и пропесочить...

Гость
5 мая 2015 в 15:56

Чтоб не разводит демагогию, конкретика:

Вопросы:
1. Что надо поменять\добавить в юр.системе, чтобы защитить безграмотных ?
2. нужно ли их защищать\до какой степени...?(где предел защиты... ?)
3. почему они безграмотные? (кто что виноват в этом ?)
4. как их сделать грамотными ? (как поменять уже вбитую картину мира на "правильную" ?)
5. нужна ли такая грамота ? ( какая грамота нужна ?)
6. как поменять вбитую картину мира жулика, чтоб он не жульничал...?
7. где грань жульничество\бизнес..?
8. что такое ум ? (про нет ума и калеку в точку, только слово "считай" лишнее (это не издевка, это факт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 13:33

Грех так думать, но пожелаю чтобы с этим мужиком-сутягой не стало ничего хорошего.... Ой, ёкнется ему ещё это "свинство"! "Бог не фраер - Он всё видит!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 19:55

Сложно дать оценку этим отношениям, нет письменных доказательств - документов, а каждая из сторон в свою пользу рассказывает, поэтому всегда через юристов проводить такого рода сделки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 11:52

Безбожник продавец-то. Совесть продал диаволу.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 12:48

как можно купить дом без расписки и договора. нет ума считай калека.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 18:53

Совесть, проснись у продавца-безбожника!

5 мая 2015 в 18:08

В каких деревнях интересно проживали вы граждане?) Сейчас любой дом в деревне оформляется договором купли -продажи с регистрацией права, а так же наследство. 21 первый век, уважаемые)) сельчане хоть ходят на дыр.ку как и половина архангелогородцев в деревяшках,но тем не менее оформляют все по закону). Если живешь в доме на честном слове, значит не владеешь. Может эти люди купили дом за бутылку водки? вы не думали об этом, защищая этих пострадавших?). Тем более там есть коммуникации и судебные приставы приезжают, это не глухомань 300 км в тайге)

ОТВЕТИТЬ