перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мэр Архангельска Виктор Павленко разбогател более чем на полмиллиона

7 мая 2015, 19:13
Гость
8 мая 2015, 10:56
ранее городом управлял городской голова, местный бизнесмен, уважаемый человек и был действительно голова.. сегодня это чиновник, непонятно откуда, никто его не знает не видел не уважает, он соответственно ведет себя аналогичным образом.. в итоге деньги на содержание мэрии тратим огромные, а эффективности ноль.. если бы чиновник, который руководит городом жил среди народа, ходил бы в один и те же магазины гедему всегда могли тыкнуть, если бы он хотя бы раз в неделю на работу катался в общественном транспорте, выгуливал свою собачку во вдоре вместе со всеми.. и самое главное на пенсию жил бы вместе со всеми тут же вот тогда было бы все по другому... а так они как на вахту отсидели заработали на воровали... и упорхнули к теплые края.
Гость
8 мая 2015, 11:55
в итоге деньги на содержание мэрии тратим огромные...вот так и в Москве думают, что тратиМ, а на самом деле тратиТ...две большие разницы
Гость
7 мая 2015, 21:19
Как-то маловато! Жёны посостоятельней наверно...
Гость
8 мая 2015, 08:30
Ну чё раскудахтались ,завидуете ? )))))
Гость
8 мая 2015, 08:49
если бы только суммы написали, я бы сразу угадал кто финансами ворочает...себя бухгалтер не обделил)))
Гость
8 мая 2015, 12:50
Мелочь, а приятно, еще плюс гособеспечение...
Гость
9 мая 2015, 09:35
Их бы зарплаты да на дорогу от Речпорта до Силикатного, а так подвеску осенью на ремонт.....
Гость
10 мая 2015, 10:02
да, ему не платить надо, а наказывать за то, что город довёл до такого состояния! опять везде крысы, комаров из подвалов больше, чем на природе, по объездной дороге без содрогания не проедешь, на обочинах помойка, куда не сунься, везде бардак! высиживает свой срок в своём кресле и в ус не дует. не стыда, не совести нет. почему бы его не убрать?! освободил бы место молодому, инициативному, болеющему за свой город человеку.
Гость
8 мая 2015, 08:33
Помнится, мэр выражал недовольство по поводу отсутствии разрешений у "Титан - Арены" Сейчас мэр не выражает недовольства по поводу разрешений у "Титан - Арены". При этом он разбогател на 500 тысяч. Простое совпадение.
Гость
8 мая 2015, 12:53
3 лимона - это только зарплата, а денешки от титана капнули на отдельный счетик. на земельку в краснодарском крае.
Гость
10 мая 2015, 01:39
Гость
8 мая 2015, 12:53
3 лимона - это только зарплата, а денешки от титана капнули на отдельный счетик. на земельку в краснодарском крае.
У вас очень "точные" сведения, просто из "достоверных" источников?
Гость
7 мая 2015, 21:47
Смотришь на их особняки в Больших Карелах стоимостью в 10 задекларированных годовых зарплат и понимаешь ........ ТРУДЯГИ! Хватит и сыновьям и внукам!
Гость
7 мая 2015, 22:48
Пеню посадили, Павленко дом сожгли... Че на них смотреть?
Гость
8 мая 2015, 06:54
Хорошо ни х..ра не делать и бабло получать
8 мая 2015, 07:39
Каждому свое! Работай и будешь состоятельным.
Гость
8 мая 2015, 09:30
Владимир.а что вы скажите на щет учителей.воспитателей садов.врачей.библиотекарей.врачи.итд.они что неработают.да ещё как работают да вот состоятельными все не как нестановятся.несете тут какой то бред.
Гость
8 мая 2015, 10:39
Гость
8 мая 2015, 09:30
Владимир.а что вы скажите на щет учителей.воспитателей садов.врачей.библиотекарей.врачи.итд.они что неработают.да ещё как работают да вот состоятельными все не как нестановятся.несете тут какой то бред.
А учителя больше прибедняются. ЗП у них щас под 30 тыр! а в Нарьян-Маре и все 80 тыр. Знаю, так как у знакомого жена бухгалтером в школе Н-Мара работает!
Гость
7 мая 2015, 21:48
не хило дядька устроился
Гость
7 мая 2015, 22:02
Судя по декларации зарплата мэра в 2014 году выросла на треть. Такими темпами роста он скоро Президента РФ перегонит.
Гость
7 мая 2015, 23:08
Уж явно не похлопочут наши чиновники за наш город,край,с доходами в миллионы,когда у трудяг,доход и одной десятой не составляет....
Гость
8 мая 2015, 18:57
Неудачник, у меня в 2 раза больше доход
Гость
9 мая 2015, 19:24
С орбиты упал Российский грузовой космический корабль :), вот лошары
Гость
8 мая 2015, 12:12
А что мэр должен как все получать??? не такая уж и заоблачная сумма...всего лишь чуть больше 40к$... Приятно видеть родного мэра за рулем хорошего японского внедорожника. С наступающим праздником Великой Победы всех горожан и жителей поморья...
Гость
8 мая 2015, 12:55
а вы сразу знаете, что лексус - это именно внедорожник? Не седан какой-нибудь, не кроссовер, а внедорожник. Так Вы на ставке наверное начальника обеляете? Платят-то хорошо, свой лексус когда купите?
Гость
8 мая 2015, 13:09
за рулем Патриота ...тоже ничего...а пока на такой машине будет ездить ему, например, стиральная доска на кирпичном и не почувствуется...и будут все на дачи ездить свои машины ломать...потому что не у всех японские внедорожники...
Гость
8 мая 2015, 07:35
бы лучше написали кто участвовал в закладке аллеи ФСБ на Воскресенской. А то даже фото которая вам пресс-служба ФСБ предоставила вы обрезали. Нехорошо так вести себя с уважаемым ведомством.
Гость
8 мая 2015, 09:30
Как раз уважаемое ведомство в новости было представлено, а вот любящего попиариться г-на Павленко мы действительно вырезали. Пусть лучше дороги в городе сделает.
Гость
8 мая 2015, 09:56
Вам кроме аллеи "уважаемого" ведомства делать больше нечего)) Когда за асфальт возьметесь??
Гость
7 мая 2015, 23:31
Красавчик, что еще скажешь. По другому и не должно быть. Вот к этому и нужно стремиться любому нормальному человеку.
Гость
8 мая 2015, 12:30
У нищебродия слюна закапала... впрочем, как всегда
Гость
8 мая 2015, 19:23
а ты тогда кто ????
Гость
10 мая 2015, 01:43
Гость
8 мая 2015, 19:23
а ты тогда кто ????
Не хорошо вот так сразу обижать
Гость
8 мая 2015, 13:21
Каждый нормальный мужчина и должен стремиться к тому чтоб обеспечить свою семью ! Любыми доступными методами ! Молодец !
Гость
8 мая 2015, 15:38
И это правильно!