перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангельск глазами почтальона

12 мая 2015, 14:50
Гость
12 мая 2015, 16:45
до слёз обидно за родной город... мэра туда поселить вместо ветерана!!!!
Гость
12 мая 2015, 20:33
НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАКИМ РАБОТЯГАМ КАК ЭТА ХРУПКАЯ ЕКАТЕРИНА АНДРИЯНОВА!!!!! ДИ И ВСЕМ ПРОСТЫМ ТРУЖЕНИКАМ - ПОЧТАЛЬОНАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2015, 10:50
Огромное спасибо 29.ру за такие честные сюжеты! Оператор молодец, снимал все как есть на самом деле - за что ему отдельная благодарность! Прошу редакцию поощрить его профессиональный энтузиазм :) Екатерине хочется только пожелать набраться терпения. С такой мизерной зп, да по таким "дорогам", где прогуливаются крысы, размером с кошку и стаи собак... Искренне уважаю таких работяг!.. Как же хочется взять Павлушу за воротник, и отвести его к ветерану, показанному в сюжете...
12 мая 2015, 19:30
Да...слов нет.Помойка!!!Привыкнуть к ТАКОМУ,значит человек уже НИЧТО.Кто загнал в такие помойки народ, ветеранов войны? Когда ответят эти ГОСПОДА??? КОГДА?
Гость
12 мая 2015, 21:21
Это не Архангельск, это Чернобыль... А девушка молодец!
Гость
13 мая 2015, 09:43
Даешь почтальона Екатрину в сити-менагеры
Гость
12 мая 2015, 18:17
Когда такие чуткие и душевные люди как почтальон Катя покинут этот город , городу придёт конец... Не останется "человечных человеков"... А, это уж совсем скоро произойдёт - лет 10-15... И те кто останутся в малочисленном поселении, бывшем когда то "город Архангельск", будут соответствовать каким-нибудь "Колымским Выселкам" состоящим сплошь из пропащих... Жалко, обидно... Достижения и творения отцов, матерей , дедов и бабушек "коту под хвост"... Дай Бог, что бы мой прогноз не сбылся...
Гость
12 мая 2015, 16:01
ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ АРХАНГЕЛЬСК !!!!! П О М О Й К А !!!! СТРОИМ ХРАМЫ А ЖИВЕМ КАК СВИНЬИ. НАВЕРНОЕ НЕМЦЫ БЫЛИ ПРАВЫ.....
Гость
12 мая 2015, 18:25
Почему БЫЛИ? Они и сейчас правы.
Гость
12 мая 2015, 22:22
Даа,в архангельске полная опа,крысы людей однажды сожрут.много где был такого невидел.каков город такое правительство
Гость
13 мая 2015, 09:42
Посмотрел - прослезился... Одно дело жить в этом - утром выскочил и побежал на работу вечером побыстрее обратно. Маршрут протоптан и знаком до каждого пенька, до каждой лужи, даже где дощечка у мостиков подломлена места уже знаешь - как робот идешь и не замечаешь всей грязи. А вот всё-таки я никогда не задумывался каково работать в этой обстановке - бомжи, алкоголики, собаки, крысы, лужи, грязь, сосульки (кстати - наверное тоже немалая угроза для почтальона). И при этом так мудро не по годам думать и высказываться - почтальон Екатерина молодец.
Гость
14 мая 2015, 13:38
Екатерина, вы огромная молодец! Поистине на таких людях держится город - их работа малозаметна, зато как значима! Низкий Вам поклон!
Гость
14 мая 2015, 21:32
Девушка Катя вызывает огромное уважение. А руководство города и области обратные чувства.
Гость
13 мая 2015, 07:39
Я ПИШУ КАПСОМ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕАДЕКВАТНЫЙ!!! ДА И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЗНАКИ ВОСКЛИЦАНИЯ И СТАВИТЬ ИХ БОЛЬШЕ, НУЖНО БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2015, 09:33
ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ КАПСОВ И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ТЕМ МОЖЕТ БЫСТРЕЕ ЗАДВИГАЮТСЯ ТЕ КТО ДОЛЖЕН ЧИСТИТЬ ГОРОД, А ВОТ ТАКИЕ "НЕАДЕКВАТНЫЕ" КАК "Гость сегодня 07:39" СИДЯТ, МОЛЧАТ И ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ И ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ МОГУТ ТОЛЬКО ТИХОНЬКО ХИХИКАТЬ......
Гость
13 мая 2015, 09:51
:)))) У тебя с утра не задалось?
Гость
13 мая 2015, 12:20
Гость
13 мая 2015, 09:51
:)))) У тебя с утра не задалось?
У этого "КАПСЛОКА" психотропные кончились - в аптеке уже нет по бесплатным рецептам, а весна ещё не кончилась... Так что вот так... Пусть дальше чудит , раз подлечиться нечем, авось, перетопчется и поутихнет...
Гость
12 мая 2015, 21:18
Господ волнуют только бабки, отмытые через торговые центры (кому они нужны?). Уж, явно не ветеранам и пенсионерам. Детишкам гулять негде из-за бестолковых строек. Жаль, что администрация Павленко вряд ли это увидит...
Гость
15 мая 2015, 14:21
Катюша молодец! Нужно было ещё показать пожарный колодец, где могут утонуть дети, идущие в школу. А на субботник нужно пригласить всех чиновником мэрии, тогда возможно в Архангельске будет убираться грязь.