Город «Формула 29» стартует: успевай стать партнером!

«Формула 29» стартует: успевай стать партнером!

Сайт 29.ru приглашает стать партнером яркого события этого лета – ежегодного фестиваля технических видов спорта «Формула 29». Партнеры, присоединяйтесь!

Второй год подряд сайт 29.ru совместно со студией О2, при поддержке правительства Архангельской области, проводит грандиозное авто-шоу в поселке Катунино «Формула 29». Соревнования по drag-racing станут кульминацией фестиваля.

За месяц до мероприятия на странице в тематическом проекте «Авто» сайта 29.ru будет проходить сбор заявок на участие. Мероприятие будет постоянно анонсироваться в новостях на сайте 29.ru, а также планируется обширная реклама фестиваля в городе. Заявляясь в качестве партнера, вы получаете возможность интегрироваться в крупную рекламную кампанию как на сайте 29.ru, так и во время проведения фестиваля 8 августа 2015 года.

В прошлом году фестиваль «Формула 29» посетило 4000 зрителей, в этом количество участников обещает быть еще больше, а это значит, что, став партнером фестиваля в этом году, вы получаете возможность:

  • обеспечить качественный рекламный контакт с широкой аудиторией сайта 29.ru и жителями города. Аудитория сайта 29.ru, по данным LiveInternet на апрель 2015 года, составляет 345 000 посетителей в месяц;

  • интегрировать свою компанию в яркое, запоминающееся зрителям автособытие года, напрямую проконтактировать со своими возможными клиентами и партнерами во время его проведения и рекламной кампании;

  • показать вашу компанию, как активную, принимающую участие в жизни Архангельска и области.

Успевайте заявиться в качестве партнера фестиваля, таким образом у вас будет уникальная возможность участвовать в обширной рекламной кампании фестиваля «Формула 29» – 2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления