Город Первый губернатор области Павел Балакшин уходит на заслуженный отдых

Первый губернатор области Павел Балакшин уходит на заслуженный отдых

Сегодня в правительстве области чествовали Павла Балакшина. Первый архангельский губернатор, до недавнего времени занимавший пост советника действующего главы региона, уходит на заслуженный отдых.

Глава региона Игорь Орлов вручил Павлу Балакшину благодарность губернатора Архангельской области. Свою признательность патриарху политики Поморья высказали региональные министры и руководители областных ведомств. Ответную речь Павла Николаевича приветствовали аплодисментами.

«Мне повезло, что со мной рядом были люди, с которыми можно было работать. Честно признаюсь, не для красного словца скажу, что мое жизненное кредо было таким: я всегда в первую очередь отдавал все людям. Хочу сказать спасибо вам! Каждого из тех, кто собрался в этом зале, я знаю лично. Низкий вам поклон», – сказал Павел Балакшин.

Однако он до сих пор остается общественным представителем губернатора в Архангельске и членом оргкомитета премии «Достояние Севера». Сразу после завершения поздравлений Павел Николаевич отправился на заседание оргкомитета этой региональной премии.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления