Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый губернатор области Павел Балакшин уходит на заслуженный отдых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
15 мая 2015 в 22:57

один из немногих кто что то сделал для Архангельска!

Гость
16 мая 2015 в 23:44

Не на пенсию, а в тюрьму ему надо: за вредительство. Вспомните на чем этот товарисч себе политический капитал заработал.
Воспользовавшись политической и технической (в атомной энергетике) безграмотностью населения агломерации Архангельск-Северодвинск-Новодвинск и области в целом, умело играя на страхе возможного повторения чернобыльской трагедии, сей деятель навсегда загубил проект атомной котельной под Архангельском, что явилось одной из причин жутчайшего топливного кризиса 90-х в областном центре.

Гость
18 мая 2015 в 20:06

Пережил Балакшин Ю.Гуськова. Его кредо ЦБК и не более. Ни в энергетике, ни в горной (алмазной) добыче плохо ориентировался-поэтому и АЭС не была построена и В.Гриба загубил.... Удивляюсь, почему его все чинуши хвалят - поди нет своих мыслей, авторитета - позор! В 80 лет на пенсию...

Гость
19 мая 2015 в 14:34

настоящий наш северный человек . при нем не одного коррупционного скандала не было. не было не взяток. чисто северный характер . а сейчас понаехало чужаки . и одно ворье.а павел николаевич скромный мужичок . сто лет вам здраствовать

Гость
15 мая 2015 в 22:32

А мне он нравится!Действительно.таких,как он,на горизонте не предвидится...Здоровья вам на долгие годы,храни вас бог!

Гость
16 мая 2015 в 10:29

сто лет в обед,сколько еще можно сидеть

Гость
16 мая 2015 в 13:10

Павел Николаевич - нормальная личность. Довелось иметь с ним дело. Отзывы положительные. Долгих лет!

житель города
15 мая 2015 в 20:33

наконец-то его отправили на отдых - ведь Балакшин уже давно только занимает посты и ничего не делает

Помор
15 мая 2015 в 21:25

Здоровья Вам Павел Николаевич! Вы человек-эпоха! Жаль что таких как Вы даже на горизонте не видится.

Гость
15 мая 2015 в 23:31

Не заменимых людей не бывает!

гость
15 мая 2015 в 19:53

давно пора а то штаны протерал только

Гость
18 мая 2015 в 17:03

Освободилось местечко для очередного "советника" на 50-60 тысяч рублей ежемесячного заработка.
Что делал Балакшин в роли советника? Какие проекты реализовал? Какие "советы" давал? Служил благостной ширмой для губернатора, типа преемственность поколений

федя
16 мая 2015 в 19:49

Лучшим мэром а по советски выражаясь председателем горсовета считаю Потемкина!

Гость
19 мая 2015 в 18:09

Сидел у Орлова, ничего не делал, ещё и деньги получал.. И ничего хорошего для области не сделал..