RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Маугли – классика от Уолта Диснея

Маугли – классика от Уолта Диснея

История Редьярда Киплинга о маленьком мальчике Маугли стала основой для сюжетов фильмов и мультипликационных картин не только в России, но и во всем мире. Одну из своих блестящих интерпретаций она получила благодаря Уолту Диснею и его знаменитой анимационной студии. Сегодня портал http://www.ivi.ru/watch/70425 предложил бесплатно смотреть фильм «Книга джунглей» онлайн в диснеевской версии, а также множество иных фильмов и мультфильмов, в числе которых как новинки, так и произведения с великолепной историей.

Эта экранизация известной книги Киплинга стала одной из самых успешных и до сих пор пользуется популярностью не только у детей, но и у взрослых. Классический сюжет в сочетании с узнаваемым стилем Диснея стал залогом всемирного успеха картины у широкой публики и у критиков. В том случае, если ребенок в восторге от мультяшных приключений и любит смотреть «Винкс» все серии бесплатно, то история об отважном Маугли произведет на него массу приятных впечатлений.

Уолт Дисней, будучи всемирно известным создателем восхитительных мультфильмов по мотивам классических сказок, в картине о Маугли с удивительной точностью воссоздал образ, описанный Киплингом в его книге. Просматривая фильм «Книга джунглей» онлайн, зритель сможет встретиться не только со знаменитым мальчиком, но и с его верными друзьями: мудрым удавом Каа, добросердечным медведем Балу и хитрой пантерой Багирой. При этом Дисней смог удачно обрисовать в своих героях не только поведение, типичное для животного, но и черты человеческого характера. Благодаря этому, персонажи мультфильма воспринимаются не просто, как обитатели джунглей, они четко ассоциируются с людьми и их поведением в реальной жизни.

Помимо эстетической ценности, анимационная картина про человеческого детеныша имеет и воспитательную функцию. Здесь наглядно продемонстрированы такие понятия, как дружба, любовь, верность и отвага – все те качества, которые делают человека личностью.

Источник: Ivi.ru – онлайн-фильмы в хорошем качестве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления