Пользователи сайта не видят перспектив для молодежи в Архангельске
25 мая 2015, 09:25
Гость
28 мая 2015, 10:20
Ценники что в магазинах, что на жильё зашкаливают.. зарплаты смешные..северные, как таковые просто сравнялись с "южными"..ТЦ настроили..ничего молодежь здесь не держит
Гость
28 мая 2015, 11:04
Не соглашусь с тем, что перспективы и возможности есть! Рабочих мест с полным соц.пакетом и достойной зарплатой для молодежи практически нет, то что есть уже распределено между детьми, родственниками и товарищами тех или иных руководителей! Поэтому одного желания не достаточно! Бегать от одного частника к другому невозможно, на это просто не остается сил, поэтому надо уезжать и двигаться дальше, чтобы не сидеть и не ждать того, чего не знаешь сам. Всю прелесть положения молодежи испытала на себе, и в итоге уехала из Архангельска! Хотя когда-то ехала туда с целью остаться навсегда. Как говорится: "где родился, там и пригодился" - это не про Архангельск!
Гость
28 мая 2015, 11:03
А перспектив действительно нет не только у молодежи, а и у взрослого населения, никакого производства, одна торговля. Все предприятия обанкротили и закрыли,а нового ничего не строят - вот и результат налицо - НЕТ РАБОТЫ профессиональным инженерам.
Гость
28 мая 2015, 12:26
Я тоже собираюсь валить. Даже не верю в такое счастье!!! Есть перспективы жить и зарабатывать достойно и красиво, надо двигаться. Прощай серый край выловленной трески, вырубленной доски и коррупционной Орловско-Павленской тоски)))) УРА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 мая 2015, 12:55
Раньше на заработки молодёжь ехала,потом женились гос. давало жильё,они растили детей на самолёте летали на море!!!сейчас что!?А ни чего заползай в ипотеку и радуйся своей комнатке и работе от которой з/п. не увидишь!!!(ипотека,еда ,дети,коммуналка) читайте наш регион на 82 месте ,по уровню социальной благоустроенности!!!из 86 по России!!!
Гость
28 мая 2015, 16:33
А где в этом городе Градообразующие предприятия? Кроме кучи магазинов с тряпками и прочим мусором не заметил. Самые ходовые профессий торгаш,слесарь,водитель и кондуктор. Несколько лесозаводов уже закрылось+ сгоревшая птицефабрика.
Гость
25 мая 2015, 10:52
А не для молодёжи есть перспективы?
Гость
25 мая 2015, 11:18
скажу даже более.а что здесь вообще есть какие то перспективы???
Гость
29 мая 2015, 20:25
есть-если ты депутат,сын ,депутата или чиновника!
Гость
25 мая 2015, 17:28
я не понял! а минусует-то кто?
Гость
28 мая 2015, 10:33
У меня за последние два года в Питер и СПБ переехали все друзья... с семьями... плохо хорошо все устроились... никто не жаловался...
Гость
28 мая 2015, 10:33
Очень интересно. Все знают, что чиновники и министрики всякие казнокрадствуют и даже знают у кого какие доходы. Неужели ничего нельзя сделать??
Никто не накажет зарвавшихся господ?
Такой ажиотаж перед выборами, Орлов - то, Орлов - сё... Много хорошего случилось пока рулил Орлов? А предыдущий губернатор гниёт на нарах за казнокрадство и фантастическое свинство?
Демократия, вроде бы, давайте писать петиции и собирать подписи или обращения к президенту, должны же наши гаранты хоть что-то гарантировать.
Гость
25 мая 2015, 11:37
Кто хочет - Ищет возможности!
Кто не хочет - Причину!
Гость
25 мая 2015, 11:19
А что молодежь сделала, что бы найти эту самую перспективу?
Гость
25 мая 2015, 12:50
Я не голосовал, но тоже думаю, что надо валить! Какие тут перспективы могут быть? Продавцом в каком-нибудь отделе тряпок? ито ещё попасть туда надо! А если попадешь, то будешь работать за такое копьё, что точно никаких планов на будущее в голове не появится! единственное желание, которое остается - это напиться и забыть о своей тупой жизни..
Гость
25 мая 2015, 21:31
а лично вы, что умеете делать, кроме как торговать тряпками и напиваться до забытия?
Гость
26 мая 2015, 09:05
Гость
25 мая 2015, 21:31
а лично вы, что умеете делать, кроме как торговать тряпками и напиваться до забытия?
Скорее лучше спросить, чего я не умею. Начиная с торговли и заканчивая проэктированием роботизированых систем и устройств! Но в данный момент, из-за невостребованности моей специальности - занимаюсь стройками и ремонтами квартир. от того и обидно, что с моими умениями я должен жить в шоколаде, а в Архе я еле свожу концы с концами! даже на забухать денег нет! ахах! )
Гость
26 мая 2015, 19:52
Гость
26 мая 2015, 09:05
Скорее лучше спросить, чего я не умею. Начиная с торговли и заканчивая проэктированием роботизированых систем и устройств! Но в данный момент, из-за невостребованности моей специальности - занимаюсь стройками и ремонтами квартир. от того и обидно, что с моими умениями я должен жить в шоколаде, а в Архе я еле свожу концы с концами! даже на забухать денег нет! ахах! )
Очень хорошо, что вы живете не шоколаде. Не дает вам судьба этого, чтобы не оскотинились.
Гость
25 мая 2015, 13:05
кто ищет не только удовольствий для себя любимого, тот найдет и перспективы.
Гость
25 мая 2015, 11:09
по-моему, у нас в городе ни для кого перспектив нет...
грустно...
Гость
25 мая 2015, 13:33
А в каком городе вы живете?
Гость
25 мая 2015, 13:06
Мой голос 505 ым будет. Нет перспектив для молодежи. Перспектива только для чиновников...
Гость
25 мая 2015, 14:31
У молодежи перспектив в нет, а доходец министра молодежи Доценко за 201 год - 2 миллиона 285 тысяч с копейками
Гость
25 мая 2015, 11:54
Тупиковый город - тупик во многом для многих!!!
Гость
25 мая 2015, 13:34
я не молодежь уже, но именно поэтому и хочу уехать отсюда, т.к. для своего ребенка не вижу никаких перспектив. даже получить выбранную специальность нет возможности - не учат этому в нашем городе. о климате стоит говорить или сами знаете? хочу здоровых внуков в будящем получить. а вообще тема бестолковая - кому надо уедет и никто и ничто не удержит его здесь. пустое перетирание из пустого в порожнее все эти разговоры.
Гость
26 мая 2015, 08:09
Полностью согласен
Гость
25 мая 2015, 22:13
Да.. Судя по "+" и "-" опорос у Вас был так себе.
Гость
25 мая 2015, 23:08
Блин, прошу прощения - конечно опрос, а не опорос. Никого обидеть не хотел.
Гость
25 мая 2015, 13:32
Всё пропало! Что делать? Куда ломиться?
Гость
25 мая 2015, 15:56
"Шеф, все пропало, клиент уезжает, гипс снимают" @
Гость
25 мая 2015, 23:22
Спасибо Орлову за результат "опороса" В перед, на выборы!
Гость
28 мая 2015, 12:53
Питер и Москва то же не резиновые. Могут пережевать, обсосать и выплюнуть. Не мало случаев возврата. Конечно каждый волен сделать свой выбор или использовать шанс ! Жаль взрослых, зрелых и пожилых людей. Которые обречены нести свой крест. Из множества лесозаводов остался лишь один "жирненький". Другие отрасли загибаются. Всеееее на выборы. За "блестящим" будущим.
Гость
19 июня 2015, 17:26
ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН! РАБОТА, ДЕВКИ И ВСЁ КАК НАДА!
Гость
25 мая 2015, 13:53
Перспектива есть.только у детей мерии.начальников всех мастей.даже если у детей их будет три класса церковно приходской школы.да ещё детей депутатов.недавно и статья о таких детках была.кстате это касается не только Архангельска.в кремле нам ещё похлеще будет.скоро не полковники страной будут управлять.а просто скажут к примеру управлять страной будет мой сын.или племянник.итд.и ещё добавят что если не он .то и страна в ад улетит.так что без вариантов.
Гость
25 мая 2015, 14:33
Перспектив здесь нету
Гость
26 мая 2015, 09:14
с таким уровнем интелекта нынешней молодежи у нее нигде перспектив нет
Гость
28 мая 2015, 11:08
Вы почему ноете ? Заводы стоят -значит работать не надо,дороги разбиты -ходим пешком,продукты дорогие -все в лес по грибы .Одни плюсы .
Гость
25 мая 2015, 11:21
Молодеже вообще свойственно перемещаться... но лучше в сторону Нью-Йорка или Ашдода
А может всем в Крым валить? Ведь туда СТОЛЬКО денег закачивают, что должно всем хватить. А вообще-то Севера перестали интересовать кремлёвских - им ближе Абхазия, Ю.Осетия, Сирия, Узбекистан и т.д. Вон Сечин на днях Венесуэльского Мадуро обрадовал, что Роснефть вбухает в нефтедоб?
Гость
25 мая 2015, 12:02
504... ха лол супер мега опрос
Гость
25 мая 2015, 12:46
А об остальных граждан вы забыли упомянуть?Здесь не только молодежи нет перспектив но так же и для людей в возрасте!Загубили город и область,разворовали и уничтожили!Вот к чему мы и пришли!Потому что наше граждане сидят дома и боятся у нас нет лидера за которым мог бы идти народ!Он был но его свергли,А.Донской!Правильно надо валить от сюда!Здесь нет будущего!
Гость
29 мая 2015, 15:55
ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД РАБОТЫ ПОЛНО ОБРАЩАЙТЕСЬ.КАВКАЗ СИЛА.
Гость
28 мая 2015, 10:53
Почему Вы ждёте сторонней помощи в своей жизни? Кто, что Вам должен? Если Вы здесь не умеете жить, то где Вы ещё нужны? Взгляните на то как Вы думаете, мыслите. От чего, от кого бежите? От себя! Ровно одинаково силы нужно, чтобы убежать и победить!!!
Гость
28 мая 2015, 11:17
Как же так. Все хотят туда где хорошо. Но для этого ничего не делают. А никому не хочестся сделать свой город таким, чтобы все хотели к нам переехать?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
744мм 86%Пользователи сайта не видят перспектив для молодежи в Архангельске