25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
гость
1 июн 2015 в 21:17

Раньше в СССР государство много уделяло финансов на здоровье , а теперь все посокращали отсюда такая статистика , так сказать "модернизация и оптимизация " , что жизнь обычного человека , вот геополитика это да, это серьезно . . . .

1 июн 2015 в 16:32

Решением проблемы может стать диспансеризация. Однако интерес к ней народных масс, прямо скажем, невысок.

Оригинал материала: http://29.ru/text/news/40233177698304.html

Попробуйте ее пройти! с нашими очередями в больницах туда и когда приспичит не попадешь к врачу. Приходишь на прием, жалуешь на боли в боку, тебя отправляют на УЗИ, которое состоится через 2 НЕДЕЛИ! Если не подохну до этого времени, то приду обязательно. Сказочники(((((((( Единственно что в статье явно соответствует действительности - так это наша сумасшедшая смертность(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 11:53

Все делается для того,что бы мы до пенсии не доживали,чем больше здохнет,тем богаче пенсионный фонд,нагрузка на медицину,мест в автобусе,квартир и т.д.,одни плюсы...грустно,но мы отработанный материал

Гость
1 июн 2015 в 15:43

С такой ржавой водой как на Сульфате и отписками слуг, что соответствует норме, дайте отстоятся(фильтры менять раз в месяц надо, раньше на год хватало хотя б). О чем речь?

Гость
1 июн 2015 в 23:44

А президент все рапортует, что продолжительность жизни вместе с рождаемостью у нас растут!!! Только забывает добавить, в кремле!!!

Гость
2 июн 2015 в 11:42

ВСе зависит от наследственности... у меня мать курит в 83 года по пачке в день и не знает, с какой стороны у нее сердце

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 21:57

Врачи стали равнодушные ,не хотят выявлять ранние стадии заболеваний-не реагируют на жалобы,не назначают обследования мало того-анализы плохие выбрасывают!Дошло о того,что обвиняют самих пациентов в их болячках.Т.е.приходить к ним должны только здоровые!!!Сами медики опустили Здравоохранение ниже плинтуса.Во флюоро= и рентгенкабинетах не обрабатывают экраны и всё что прикасается к пациентам.Одноразовые пелёнки тащат по домам-со своими надо приходить.Никакого уважения не осталось к медработникам в некоторых поликлиниках.А уж хамство-на каждом шагу!

ОТВЕТИТЬ
Купитман
1 июн 2015 в 21:42

Опомнились

гость
3 июн 2015 в 07:11

До чего довели здравохранение -"нет денег " , какой же все таки у нас низкий уровень жизни , все думаешь куда уж дальше, и все равно все хуже и хуже , а рапортуют "лучше ", а население Поморья вымирает

Старожил
1 июн 2015 в 16:00

Насчёт смертей по болезни сердца - согласен на все 100%! Сам не пью вообще (это у меня наследственное по отцу и матери, и родне - прожили и живут ,благодаря этому, долгую жизнь) , не курю , много бегаю на лыжах, езжу круглый год на велобайке, утренние пробежки по набережной, но из-за возросших нагрузок в последние годы и из-за борьбы за выживание здесь на Севере стал чувствовать где находится сердце... Правда, хотя уже 50 лет мне, сердце ещё не болело, тьфу-тьфу... На работе уже умерло двое коллег за последние годы, третьего едва успели спасти на операционном столе в кардиохирургии (хорошо, что жил в 10 минутах езды от больницы)... Такие вот дела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 16:55

кушайте побольше колбасы подольше поживёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 10:15

Прекращайте курить, бухать и жрать всякую дрянь, займитесь спортом. Никакой врач вам не поможет, если вы сами о своем здоровье заботиться не будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 21:12

Бросать надо курить куришку и бухать бухашку!!! И на лыжи!!!

ОТВЕТИТЬ