RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Лето навсегда» с компанией «Ростелеком»

«Лето навсегда» с компанией «Ростелеком»

Именно под таким названием стартовала акция, в рамках которой абоненты, подключившие услуги связи по оптическим технологиям, смогут три летних месяца в течение трех лет пользоваться высокоскоростным Интернетом и «Интерактивным телевидением» по сниженным ценам.

Новое предложение от «Ростелекома» доступно жителям Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Мирного, Вельска и Няндомы*.

В течение трехмесячного промопериода стоимость Интернета на любой скорости (от 20 до 200 Мбит/c) составит всего 399 рублей в месяц, а телевизионного пакета «Твой стартовый» – 199 рублей в месяц. В случае, если подключить сразу две услуги, стоимость составит 350 рублей и 149 рублей соответственно. Следует отметить, что через три месяца после подключения услуга начнет тарифицироваться по более высоким ценам согласно действующему прейскуранту, но с 1 июня 2016 года и с 1 июня 2017 года снова наступят летние каникулы со специальными сниженными ценами. Напомним, что оптические технологии, когда волокно прокладывается до подъезда или до самой квартиры абонента, позволяют пользоваться Интернетом на скорости до 200 Мбит/с, а также дают возможность подключать дополнительные сервисы. Например, антивирусное программное обеспечение, которое вам могут бесплатно установить сотрудники «Ростелекома» при проведении инсталляционных работ через Единый личный кабинет.

Ежемесячная абонентская плата за постоянно обновляемую лицензионную программу в среднем составит 50 рублей в месяц. Это дешевле, чем выпить чашку кофе в кафе. Новый уровень комфорта при телепросмотре предлагает абонентам «Интерактивное телевидение». С сервисом «Управление просмотром» можно настроить телевидение индивидуально под себя – начать просмотр с начала передачи, даже если вы не успели к началу трансляции, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива программы, которые вышли в эфир за последние три дня. Когда 200 телеканалов становится мало, можно воспользоваться сервисом «Видеопрокат». В нем собрано более 2000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров. Уточнить условия акции «Лето навсегда» или подать заявку на подключение услуг по летним ценам можно с 1 июня по 30 сентября 2015 года по единому бесплатному номеру телефона 8-800-1000 800 или на сайте Rt.ru.

*при наличии технической возможности

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления