RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Успей подать заявку на конкурс «Растем здоровыми»

Успей подать заявку на конкурс «Растем здоровыми»

На тематическом проекте «Отдых» сайта 29.ru продолжается фотоконкурс, в котором жительницы Поморья делятся своими воспоминаниями о девяти счастливых месяцах своей жизни.

Всего несколько дней остается у желающих присоединиться к претендентам на победу – прием заявок закончится 15 июня. К участию в проекте приглашаются жительницы Архангельска и области, которые в данный момент находятся в «интересном» положении, а также мамы малышей в возрасте до полугода. Чтобы подать заявку, необходимо разместить свои фотографии на сроке беременности от 12 недель на странице конкурса.

Участницы, набравшие наибольшее количество голосов от пользователей, получат полезные подарки от партнеров конкурса. Главный приз конкурса – мультиблендер для приготовления полезной детской пищи.

Награждение победителей конкурса «Растем здоровыми: в ожидании чуда» состоится на финальном мероприятии, куда будут приглашены все участники. В рамках этого события для молодых мам, а также для тех, кто готовится пополнить их ряды, эксперты проведут консультацию по защите малышей и беременных от вирусов, а также другие полезные мастер-классы.

Организатор проекта:







Генеральный спонсор проекта:




Компания  ООО «Ферон» производитель лекарственного препарата «Виферон».
«ВИФЕРОН® Гель» – современный противовирусный препарат удобно и легко применять! Наносится на слизистую оболочку носа 2 раза в день! Не растекается, образует тонкую пленку! Пролонгированное действие 12 часов. Подарите себе и детям здоровые будни и веселый отдых! Современный защитник от вирусов, разрешен без возрастных ограничений взрослым, детям и будущим мамам!Семейный помощник в каждый дом. Способствует предупреждению заражения ОРВИ и восстанавливает иммунитет!




Официальные партнеры:





Центр репродуктивной медицины предлагает услуги:

ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ЭКО
ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО БЕСПЛОДИЯ
ЛЕЧЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИИ

В нашем центре ведут прием врачи высшей категории, стаж работы более 15 лет: акушер-гинеколог, уролог-андролог, репродуктолог, эмбриолог.
Адрес: Суфтина 18, 4 этаж в здании многопрофильного медицинского учреждения
АВА КЛИНИК 8(8182) 60-03-03 регистратура
Сайт: medicina29.ru





Торговая сеть «Медицинская техника» – большой ассортимент медицинской одежды, обуви, ортопедических товаров, приборов и изделий медицинского назначения для применения в домашних условиях, а так же в лечебных учреждениях. Действуют скидки и акции!
Адреса:
г. Архангельск, ул.И.Кронштадского, д.16, ТЦ «Александр» 2-й эт., тел.: 8 (8182) 68-22-60, 8921-072-27-88
г. Северодвинск, ул.Ломоносова, д.64, «Медицинская Техника», тел.: 8(8184) 58-61-16, 8921-472-72-70; ул. Сов.Космонавтов, д.14А, в ТЦ «Меркурий» 2-й эт., тел.:8(8184)-92-00-28, 8921-488-47-33







Партнеры:















Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления