Очередной интернет-экстремист выявлен в Северодвинске
9 июня 2015, 16:00
Гость
9 июня 2015, 18:06
Когда же начнут ловить настоящих преступников.
Гость
9 июня 2015, 18:44
У них депутатская неприкосновенность -_-
Гость
9 июня 2015, 19:06
Ни-ког-да!! Сложновато, напрягаться очень надо.
Гость
9 июня 2015, 22:55
Хорошо бы его на нары посадили. ... должны сидеть. Не дай Бог иметь таких рядом.
Гость
10 июня 2015, 06:37
Таких "преступников" нужно наказывать, тут никто не спорит. Но он же никого не убивал, не свистнул кг картошки на ужин, не поносил Царя нашего, батюшку... За что конкретно его должны садить? Наказать, в виде пару лет исправительных работ, с "домашним арестом" - этого вполне хватит.
Но вот, от подобных Вам, псевдохристиан - уже точно тошнит... А как же, "смирение и прощение"??? Вы о них вспоминаете, только когда какой нибудь жирный чинуша, будучи пьяным за рулем - сбивает насмерть мать двоих детей??? ну это так, к примеру...
Гость
10 июня 2015, 08:50
Гость
10 июня 2015, 06:37
Таких "преступников" нужно наказывать, тут никто не спорит. Но он же никого не убивал, не свистнул кг картошки на ужин, не поносил Царя нашего, батюшку... За что конкретно его должны садить? Наказать, в виде пару лет исправительных работ, с "домашним арестом" - этого вполне хватит.
Но вот, от подобных Вам, псевдохристиан - уже точно тошнит... А как же, "смирение и прощение"??? Вы о них вспоминаете, только когда какой нибудь жирный чинуша, будучи пьяным за рулем - сбивает насмерть мать двоих детей??? ну это так, к примеру...
с вами согласен
Гость
9 июня 2015, 22:34
за вами уже выехали
Гость
10 июня 2015, 08:42
Как же достали такие новости...Как будто больше некого ловить..Докапались до мужика!!Лучше бы реальных бандитов и террористов искали!
Гость
10 июня 2015, 09:29
Я считаю что наказывать таких не надо! Он же у себя на страничке выложил информацию, а не ходил по городу с плакатом!
Гость
10 июня 2015, 09:40
А ты Вадим попробуй с плакатом походи по городу. Часа не пройдет как быстро утихомирят.
Гость
10 июня 2015, 10:36
"Экстремистов" у нас выявляют по тому же принципу как и вычисляют среднюю зарплату у работяг в 30 тыс. рублей и что учителя и врачи одни из богатейших профессий ?...
Гость
11 июня 2015, 00:14
Мы все подколпаком . Штирлиц,а вас я попрошу остаться
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 74%Очередной интернет-экстремист выявлен в Северодвинске