Город Сотрудники службы спасения обеспечат безопасность гостей Суры

Сотрудники службы спасения обеспечат безопасность гостей Суры

В воскресенье, 14 июня, исполняется 25 лет со дня канонизации святого праведного Иоанна Кронштадтского. В честь этой даты в села Сура Пинежского района с 12 по 15 июня пройдут международные юбилейные торжества.

В них примут участие сотни гостей – священнослужители, представители храмов, монастырей, гимназий, просветительских центров, приютов и иных православных организаций, посвященных Иоанну Кронштадтскому. Многочисленные гости ожидаются не только с северо-запада России, но и по меньшей мере из 19 стран ближнего и дальнего зарубежья. Помимо того, приедут сотни туристов со всей России, а также журналисты и обслуживающий персонал. Всего около трех тысяч человек.

Группа спасателей и пожарных Архангельской областной службы спасения имени И. А. Поливаного будут обеспечивать безопасность передвижения участников юбилейных мероприятий на переправах в районе населенных пунктов Ясный и Нижняя Паленьга.

Специалисты информационно-диспетчерского центра АОСС будут дежурить в штабе и координировать деятельность организаций, отвечающих за безопасность проводимого мероприятия, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления