День России в Архангельске собрал более сорока тысяч северян
12 июня 2015, 18:03
Гость
13 июня 2015, 12:53
сколько сельских медпунктов в небо улетели?
Гость
13 июня 2015, 13:16
а сколько триллионов ушло за рубеж. когда чубайсы-гайдары устраивали либеральный погром России?
Гость
13 июня 2015, 19:09
3/4 россиян не знают почему отмечается День России.
Гость
15 июня 2015, 10:56
День отделения независимой России от прогнившего СССР - такой был смысл
Гость
13 июня 2015, 13:06
а что за праздник-то? Джорджу Бушу подарок на День рождения? Страна непуганых и неисправимых идиотов.
Гость
13 июня 2015, 13:52
хорошо хоть не запуганных и не зашоренных либерастов))))
Гость
14 июня 2015, 10:17
Гость
13 июня 2015, 13:52
хорошо хоть не запуганных и не зашоренных либерастов))))
да хоть как не называйтесь - легче не становится
Гость
13 июня 2015, 05:17
Мне понравилось! Все было хорошо. Не затянуто. Без пьяных лиц и бутылок и банок от спиртного, как это было раньше. Спасибо всем, кто старается сделать город лучше. Он стал гораздо чище. Как приятно гулять по набережной - красиво, уютно, чисто!
Гость
15 июня 2015, 10:58
Изначальный смысл праздника - день отделения независимой России от прогнившего СССР...
Гость
12 июня 2015, 20:52
Владимир, это вы вешаете лапшу всем тем, кто не мог побывать на празднике.Спасибо организаторам и за военные выставки и кашу, и за Глызина, и за Витязей втройне, даже денег не жалко за такое шоу. С организацией 9 мая даже сравнивать нельзя.
Гость
13 июня 2015, 21:25
К стати , по поводу организаторов.некоторые думоют наш мер молодец , но это все не так . Спасибо
Правительству Архангельской области
Гость
13 июня 2015, 23:27
Гость
13 июня 2015, 21:25
К стати , по поводу организаторов.некоторые думоют наш мер молодец , но это все не так . Спасибо
Правительству Архангельской области
Не правительству, а федеральным военным ВВС России
Гость
14 июня 2015, 19:30
Гость
13 июня 2015, 23:27
Не правительству, а федеральным военным ВВС России
Праздник финансировался из средств минобороны, так что...
Гость
13 июня 2015, 21:55
А когда достроят на профсоюзной к нам пипл из Эмиратов валом повалит.
Гость
15 июня 2015, 01:03
На какой "профсоюзной",что там строят?
Гость
15 июня 2015, 10:50
Гость
15 июня 2015, 01:03
На какой "профсоюзной",что там строят?
На пл. Профсоюзов очередной Мега -храм..
Гость
13 июня 2015, 01:14
согласен. организация отвратительная. не все могут придти на набережную в 10.00 и ждать всего что обещали!
Гость
13 июня 2015, 19:50
Мэр Архангельска Виктор Павленко связал состояние экономики города с религиозными акциями. По его мнению, после крестного хода в честь Иоанна Кронштадтского должен начаться рост благосостояния вверенного ему хозяйства. У нас очень умный мэр.
Гость
12 июня 2015, 19:47
да никакой организации не было - лапшу вешаете как всегда - покажите программу где что и когда - врете как обычно
Гость
13 июня 2015, 09:43
лет 10 не был в Архангельске ни на каких мероприятиях.вчера побывал. то что было раньше и то что сейчас это небо и земля. приятно вчера удивила публика. дети, мамы, папы, бабушки, дедушки, по одиночке, парами, семьями. все улыбаются, фотографируются. не слышно матерных выкриков потому что любителей бухнуть хорошенько я не заметил. здорово! спасибо организаторам и Архангелогородцам за хорошее настроение!
Гость
13 июня 2015, 11:50
Мне тоже очень понравилось..Сынуля был в восторге от увиденного...Смотрели истребители,фотографировались у "Мира"...Для нашего Архангельска этот праздник удался. Спасибо организаторам.
Гость
15 июня 2015, 12:04
Львиная доля людских масс пришла посмотреть на достижения инженерной мысли творческих людей (на самолеты) !.. а не на праздник... если по чеснаку...
в прошлом году такой толпы чет не наблюдалось..
да и пришла основная масса только к началу летания техники.. :)
Гость
15 июня 2015, 12:29
Да ну, 40-то тысяч во всем городе не было в это время - все по дачам.
Гость
16 июня 2015, 19:12
Так это день России был ? А я просто пришел на Витязей посмотреть .Каким же ветром их к нам занесло то ,города наверно перепутали ? Такая редкая удача !!Но было приятно на них посмотреть .Летали красиво .
Гость
12 июня 2015, 20:21
мне понравилось истребители и самолеты Су-27, МИГ-31,бомбардировщиков Су-24М,Су-27П и Су-27УБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 июня 2015, 20:08
Был на даче в районе Васьково. Над нами эти пилотажные группы тоже проходили для разворота и также красиво. Есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах!
Гость
13 июня 2015, 08:43
Спокойно, ребята! Кто служил- тот поймет! Остальных прошу не беспокоится! Я был горд, что я служил в ВС СССР, в случае крайней опаснтности, мы все пойдем и займемся своим делом! Я горжусь ВС РОССИИ! Слава России!
Гость
13 июня 2015, 16:20
в случае крайней опаснтности, мы все пойдем и займемся своим делом!
Угу. Я тоже партизанить на продуктовый склад где-нибудь в Уссурийске подамся!
Гость
15 июня 2015, 11:01
Слава России и настоящим мужчинам, охраняющим наше мирное небо!!!
Гость
13 июня 2015, 22:54
Классное было шоу, впервые видел столько архангелогородцев в одном месте. 40 тысяч пришло на вполне обычный праздник. Народ просыпается, увидел огромное количество трезвых, молодых, с детьми. Появилась какая-то надежда, что есть у нас и страна и люди есть. Чиновникам это видимо не очень приятно видеть, проснулись, может скоро начнут спрашивать - а где промышленность, сельское хозяйство, массовая застройка))))))....90-е вроде как прошли, времена меняются
Гость
13 июня 2015, 05:12
чего панику наводишь? не порть людям настроение!
Гость
14 июня 2015, 10:35
Ещё бы либерастов на воздушных шариках запустить и ветер в сторону моря. Просто праздник какой то!
Гость
15 июня 2015, 10:51
Разве что , на пару с православнутыми
Гость
15 июня 2015, 23:20
Гость
15 июня 2015, 10:51
Разве что , на пару с православнутыми
либерастов вкупе с содомитами
Гость
13 июня 2015, 19:26
ВИТЯЗИ СУПЕР! Спасибо за выступление пилотам и организаторам! Все прекрасно-натики отдыхайте!
Гость
16 июня 2015, 20:39
Витязи вызвали восторг и восхищение. Архангелогородцам - это подарок судьбы. Тех кто злобствует от души жалко. Лучше бы сделали что-нибудь хорошее для города, страны, чем себя душить злобой.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%День России в Архангельске собрал более сорока тысяч северян