Город Шашлычку на набережной Северной Двины должны убрать до 25 июня

Шашлычку на набережной Северной Двины должны убрать до 25 июня

Шашлычку на набережной Северной Двины должны убрать до 25 июня | 29.ruШашлычку на набережной Северной Двины должны убрать до 25 июня | 29.ru

Владельцу летнего кафе в сквере у памятника Петру I предписано убрать его до 25 июня. В случае невыполнения данного решения строение будет снесено силами подрядной организации администрации Ломоносовского округа.

По сообщению мэрии Архангельска, в весенне-летний период 2015 года не проводились торги по продаже права аренды данного земельного участка по наб. Северной Двины (в районе памятника Петру I) для установки и эксплуатации объекта общественного питания (летнего кафе). Решение о предоставлении муниципального земельного участка в аренду каким-либо конкретным лицам для размещения летнего кафе мэрией не принималось.

Ранее владельцу уже было предписано освободить участок. В связи с тем, что земельный участок не был освобожден, владельцу летнего кафе в сквере у памятника Петру I предписано самостоятельно убрать его до 25 июня. В случае невыполнения данного решения строение будет снесено силами подрядной организации администрации Ломоносовского округа.

Кроме того, виновному лицу предъявлены требования о внесении в доход городского бюджета платы за фактическое пользование земельным участком за весь период с момента фактической установки объекта и до момента освобождения земельного участка от самовольно установленного павильона.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления