Заключенных в колониях Поморья будут содержать по-новому
25 июня 2015, 13:55
Гость
29 июня 2015, 11:40
От сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Конечно в тюрьму попадают и отморозки и оступившиеся люди. Для того и нужен психолог,чтоб помочь им вернуться из тюрьмы нормальными людьми. В данное время зона не лечит,а калечит..И не только тело,но и душу.
Гость
25 июня 2015, 16:08
Вообще то тюрьма -это не санаторий и не курорт с лечебными грязями,а наказание за содеянное,при этом наказание должно быть равным или в отдельных случаях суровей совершенному преступлению.Око за око,зуб за зуб!Я ,как налогоплательщик, против игр в сюси-пуси,а не было ли бы лучше,если денюшки на содержание всяких там психологов,воспитателей и прочих замов направить сиротам,старикам и инвалидам,ааа?!!!
Гость
29 июня 2015, 15:23
точно
Гость
5 июля 2015, 15:58
Всем так называемым "хорошим людям", оставляющим комментарии типа:
"Я ,как налогоплательщик, против игр в сюси-пуси", "Куда уходят наши налоги???? Лучше бы повысили пособие инвалидам или приемным родителям", "эти *** ещё и доступ к интернету имеют...", и т.п. От всей души желаю вам оказаться в местах не столь отдаленных, хотя бы на год-полтора. Чтобы вы лично увидели куда уходят ваши налоги (если вы их конечно платите). Тогда бы послушал как вы запоёте.
И помните: Отсутствие судимости - это не ваша заслуга. Это чья-то недоработка!
Гость
5 июля 2015, 16:37
Плавали, знаем. Прожил с рождения и всю жизнь рядом с зоной "Конвеер" (о.Бревенник). Так вот, у нас там у местных жителей, почти половина с судимостью была, и эти , так называемые "исправившиеся", почти все рецидивисты и те ещё пи-пи-пи-пи. Так что не надо ля-ля. Лучше иди, умойся.
Гость
25 июня 2015, 19:30
Совершив преступление никто и никогда не приходит в полицию с явкой с повинной, дают ее только если расколют менты, так и в ИК-7 отбывают наказание, преступившие закон повторно,которым не помогут ни психолог ни кошки.
Гость
25 июня 2015, 16:40
ну что вы так сразу всех под одну гребёнку равняете. Там есть разные люди, некоторые бесплатно работают там. Есть отморозки полнейшие, но ведь есть и просто оступившиеся по глупости и молодости люди. вот чтоб таких не потерят и делают колонии и развивают их там. и творчество и школы и училища - всё есть
Гость
30 июля 2015, 13:44
абсолютно с вами согласна. много таких, которые оступились. и они еще не потеряны для общества. но увы они тоже не нужны нашей стране.
Гость
29 июня 2015, 12:32
В этом учереждении сидит соучастник убийцы моего единственного сына. И сидит он там - хорошо! с комфортом! и звонки по телефону на свободу и свидания и ......... еще многое хорошее для него о чем я могу только догадываться, а тут еще и новая программа содержания с личным подходом к каждому (это же нереально сделать двум помошникам по воспитательной работе)! Куда уходят наши налоги???? Лучше бы повысили пособие инвалидам или приемным родителям, кто берет на воспитание брошенных детей. В первую очередь этим людям нужно обрести веру в бога и моного много молиться прося прощения у всех кому принес страдания, горе и потери, а воспитание и личный подход здесь уже бессилны.
Гость
30 июня 2015, 08:22
Почему не заботятся о потерпевших от этих нелюдей , вот кому нужна помощь , а чтоб не было преступлений ("профилактика "), финансы надо вкладывать в детей сады , школы, чтоб в головах людей был порядок, а "этим " хватит библиотеки , в хороших книгах "все написано " ! ! ! !
Гость
5 июля 2015, 09:17
Гость
30 июня 2015, 08:22
Почему не заботятся о потерпевших от этих нелюдей , вот кому нужна помощь , а чтоб не было преступлений ("профилактика "), финансы надо вкладывать в детей сады , школы, чтоб в головах людей был порядок, а "этим " хватит библиотеки , в хороших книгах "все написано " ! ! ! !
Ну, дык, судя по "минусам" к хорошим комментариям хороших людей эти *** ещё и доступ к интернету имеют... А,выйдя на свободу они не становятся лучше, а только хитрее и изворотливее...
Гость
30 июля 2015, 13:49
Гость
30 июня 2015, 08:22
Почему не заботятся о потерпевших от этих нелюдей , вот кому нужна помощь , а чтоб не было преступлений ("профилактика "), финансы надо вкладывать в детей сады , школы, чтоб в головах людей был порядок, а "этим " хватит библиотеки , в хороших книгах "все написано " ! ! ! !
не дай бог вам оказаться там. очень хорошо говорить не зная и не испытав ничего. от сумы и от тюрьмы не зарекайся. не судите , да не судимы будете. не вам бог пройти через все это
Гость
29 июня 2015, 10:47
Как лучше психологи и кошки налогоплательщику оплатить или еще раз что бы преступник на круг завернулся? Количество рецидивов лимитируется только концом жизни или пожизненным наказанием...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 75%Заключенных в колониях Поморья будут содержать по-новому