2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Опять
29 июн 2015 в 10:43

данный сайт занимается гей-пропагандой...

Гость
29 июн 2015 в 11:16

Вот уж никогда бы не подумал, что Костя тоже из этих... очень обидно. Никто геев мочить не предлагает, но никаких парадов гордости, тем более браков

Гость
29 июн 2015 в 11:37

Перефразирую Добрынина: «Самое важное – это немедленно снизить накал агрессии по отношению к болезни, так как люди, которые борются с ней, должны понимать, что их неистовая борьба вызывает противодействие. И чем больше будет последователей здорового образа жизни – тем больше будет борцов за права вирусов и инфекций, чем острее будут формы борьбы – тем сильнее будет защита от нее»
Почему гей культуру я условно называю болезнью? Потому, что она ведет к вырождению человеческой цивилизации.
Природой такой вариант не был предусмотрен. Это чисто человеческое изобретение, которое передаётся только с воспитанием.

Гость
29 июн 2015 в 11:48

Выходец из...выходили их там, в этих палпах...нам на шею...то митя...то костя. Када уже нам-то абыдно станет? Чё мы-то такие не Аааааабидщевые? Прям кругом одни дети абидщеввые - то верующие эти, то эти...

29 июн 2015 в 11:53

- Админы ау! Вместо этой гей-пропаганды, лучше анонсируйте кандидатов в губеры, а то только ВРИО и был(остальных СРАЗУ на галёрку отправляете), это НЕ честно!.

Гость
29 июн 2015 в 11:58

А что кто-то геев ущемляет в правах?! по моему мужеложство никак не наказуемо, главное чтоб они делали это не на публику, а у себя дома!!

Гость
29 июн 2015 в 11:59

Крошка-сын к отцу пришел
И сказала кроха
Дядя с тетей хорошо,
Дядя с дядей плохо!

29 июн 2015 в 12:34

За своих что ли переживает?

Помор
29 июн 2015 в 12:43

Ни в коем разе нельзя быть толерантным, тем более ко злу и разного рода извращениям.

Помор
29 июн 2015 в 12:47

Похоже, уже надо возвращать статью за мужеложество. Если они будут агрессивными, то тогда уже ввести смертную казнь за содомию. Это будет в интересах и самих содомитов, которые под дамокловым мечом смертной казни, вынуждены будут менять себя и не поддаваться этому смертному греху, убивающему душу вечной смертью. И конечно, же, это будет в интересах всего общества, которое не будет давать распространяться этой социальной заразе.

Гость
29 июн 2015 в 12:49

видимо область так хорошо живёт, что других проблем, кроме геев у сенатора нет. гнать такого в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 июн 2015 в 12:50

А Добрынин Баскова и Киркорова любит?

Гость
29 июн 2015 в 12:59

Что здесь происходит ? У сексуального меньшинства появился еще один защитник в Архангельской области ?

Гость
29 июн 2015 в 13:01

Госпади, устроили непонятно что. Он же ясно сказал, надо руководствоваться принципом «не спрашивай – не говори»
никто геев в правах не ущемляет, а остальным какая разница кто кого е...ет. их дело, надо чтобы они не лезли к нам, а мы к ним. Каждый др..чит как хочет. Проще будьте.

Стрелок
29 июн 2015 в 13:03

Кто их ущемляет. Не выпячивайся,никто не тронет. Парады подавай. Наой ляд нам ими любоваться.

игорь
29 июн 2015 в 13:08

проблема не в толерантности вообще а в стремлении одних людей противостоять другим
если уж все разрешать то почему не разрешить и Зоофилию Некрофилию
брак пусть будет с Неодушевленными предметами --с Детьми
пусть вообще Брака не будет а все пусть живут Со многими женами и несколькими мужьями
чего же?!
почему это не разрешить
но главное другое---Почему одни люди Запрещают что то Другим))
вот какой главный вопрос в Жизни у людей обязан быть
все остальное не имеет значения

Гость
29 июн 2015 в 13:21

Отвлечение внимания народа на ненужный объект. Проблемы в регионе? да ну- вот геи это "проблема".

Гы-ы
29 июн 2015 в 13:24

Этот Костик напоследок, так отметиться штоле решил, ***** какой-то. :) P.S. Задолбали со своей толерантностью, вон в Турции(или где-то), эту публику водомётами утихомирили и правильно сделали, когда была попытка развести гомосятину в массы.

Гость
29 июн 2015 в 13:25

Гомосексуализм - это социальная зараза! Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться, что и наблюдается на апостасийном Западе.

Гость
29 июн 2015 в 13:25

Его мнение кроме"гномиков"никому не интересно.

Гость
29 июн 2015 в 13:26

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации ЗА ДЕНЬГИ ЗАПАДА ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

Гость
29 июн 2015 в 13:29

Не так давно в столице Норвегии Осло взрослые тети и дяди устроили детский аттракцион-горку в виде... Дальше у меня рука не поднимается написать, скажу лишь, что иначе, как мерзопакостью это и не назовешь и это еще слабо сказано. А рядом, у стен известного в Осло Музея истории и культуры одновременно состоялось открытие выставки, посвященной выходу книжки «Gay kids», в которой помещены фотографии детей, ставших в последствие известными содомитами.

Вот так навязывается на Западе с детства порок, как норма.

Гость
29 июн 2015 в 13:33

К вопросу о "естественности" гомосексуализма.

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.

Гость
29 июн 2015 в 13:33

- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать го*но в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.

Роман
29 июн 2015 в 13:47

Константин Добрынин требует: "Немедленно снизить накал агрессии по отношению к меньшинствам". На самом деле все наоборот, это они проводят очень агрессивную пропаганду, так что взывать надо к снижению накала агрессии по отношению к нормальным людям.

Гость
29 июн 2015 в 13:52

У здорового нормального человека никаких проблем с геями нет. Больше скажу гомосятину ищут во всем только латентные геи. Еще раз повторяю, не надо афишировать свои предпочтения, любите ли вы женщин, мужчин, либо животных, пока вы делаете это вдвоем это ваше личное дело. Посему и борцуны с радужными плакатами не нужны. Проблем в регионе и самом архангельске куча их надо решать, а не устраивать непонятно что

Гость
29 июн 2015 в 14:09

В запасе современного политического «новояза» появилось словечко «толерантность». По совершенно непонятным причинам под толерантностью понимается терпимое, а по сути безразличное, отношение к целому ряду социальных явлений, нередко носящих характер девиантных. А ведь изначальный смысл этого слова таков: отсутствие или ослабление иммунологического ответа на определенный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Таким образом, толерантность это некая степень, граница, мера или предел тем или иным болезнетворным воздействиям на организм. Применение этого термина в социальном смысле как терпимость выглядит зловеще и несколько издевательски. Если толерантность есть предельная граница негативного воздействия, за которой начинается распад организма, то социальная толерантность выглядит как предельная граница негативного воздействия того или иного социального явления. Авторы этого термина как бы спрашивают: сколько мигрантов вы сможете выдержать? Миллион? Два?...

ЛЮБОВЬ ПРОТИВ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА
29 июн 2015 в 14:10

Как только Запад прорвался в сферу формирования сознания нашего народа, первым делом он создал притягательный образ потребительского стиля жизни. Всему, что мешало этой задаче, создавался отрицательный образ. Сегодня под знаменем свободы народу продолжают насаждать ориентиры, направляющие нашу энергию против нас. В первую очередь культивируется терпимость к любой категории греха. Всё, что может нас интуитивно насторожить, маскируется под невинное развлечение. Под видом права личности на самоопределение из народа делают моральных уродов. Доказательством этого утверждения служит тот факт, что косвенным показателем развития демократии служит распространение пороков. Например, педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Когда всем заявлены равные права, порок, получивший законный статус, должен распространяться, потому что получает право пропагандироваться. Если педерасты не увеличиваются, значит, их права ущемляются, т.е. демократии недостаточно.

ЛЮБОВЬ ПРОТИВ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА
29 июн 2015 в 14:11

Массы не усматривают в этом никакого вреда, потому что понимают под вредом только то, что имеет мгновенный вред. В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не может рассмотреть сиюминутного и очевидного вреда, и потому беззащитен. Сначала он меняет отрицательное отношение к пороку на нейтральное, а потом и на положительное. Последнее есть точный показатель, что права всех и вся соблюдаются.
Ничего не понимающим людям-детям порок преподносится весело и ярко, и они летят к нему, к новому и яркому, как бабочки на огонь. В итоге крылья обгорают, и бабочки превращаются в червей, способных только ползать. Летать они уже не могут. Они не могут поверить в искренность высоких намерений. Они всех подозревают, ничему не верят, и находят счастье только в чувственных удовольствиях.

ЛЮБОВЬ ПРОТИВ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА
29 июн 2015 в 14:11

Такое «воспитание» превращает общество в беззащитную толпу. Каждый становится сам за себя. Утрата высоких идеалов оборачивается утратой способности к объединению, т.е. к созданию структуры. Некогда гармоничная конструкция превращается в хлам.

Вспомним, что в эпоху египетских жрецов в Древнем Египте военнопленных рабов превращали в слепо подчиненную массу именно с помощью гомосексуального акта. Ныне содомиты - идеальная рабская серая масса без роду и племени для НМП(нового мирового порядка), к-й легко управлять.

Северянин
29 июн 2015 в 14:26

НИКАКИХ ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЫХ ПРАВ ИЗВРАЩЕНЦАМ!

НИКАКИХ ОДНОПОЛЫХ ПСЕВДОБРАКОВ!

НИКАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ К ПОРОКУ!

Таких вот псевдосенаторов в отставку! И вон из госуправления!

Гость
29 июн 2015 в 14:39

Кто нибудь! Отключите интернет в мэрии и Малых Корелах!

Гоги
29 июн 2015 в 14:54

Пусть гномики идут на парад, только скажут где и когда... Я как бывший ВДВ-шник буду с ними биться. Надеюсь и меня кто поддержит...

Гость
29 июн 2015 в 15:10

Молодец Добрынин! Оказывается, есть в нашей власти ещё нормальные и адекватные люди с твердым личным мнением, которые не боятся сказать то что думают - как про суть этих мерзких санкций, так и в защиту прав людей на свободную любовь.

29 июн 2015 в 16:03

А он сам не из этих??7 Раз так "заботится"...

29 июн 2015 в 16:23

вот она наша власть вся такая

гость
29 июн 2015 в 19:09

Да кто ж их бедных заборол то? Сами про себя орут, сами трясут перед нормальным народом. Противно же. Это народ от них отбивается. Достали уже. А тут еще и заступаются за этих бедных, разнесчастных, обиженых. Тьфу. Всегда была к ним безразлична. Теперь плюнуть хочется не только им в след, но и в глаз. Что б хоть 2 минуты молча глаз терли и к людям не приставали

Замкадыш Дрюмучий
29 июн 2015 в 19:09

Люди вправе любить друг друга. И мужчины вправе любить мужчин, а женщины вправе любить женщин. Если это происходит по взаимному согласию. И они вправе заключать браки.
Жалко вас, россияне. Зомбированные официальной пропагандой, живёте в злобе и ненависти к остальному миру и всем, кто непохож на вас. Вы такие правильные и хорошие? Посмотрите, во что вы превратили красивейшую и богатейшую страну мира. На разваливающиеся дома, разбитые дороги, загаженную землю, озёра и реки. Вы гадите везде. Гадить - образ жизни россиянина. Вы рождаетесь и живёте, что бы гадить. Выгуливаете собак на детской площадке, выбрасываете мусор с балкона и из машины, справляете нужду в лифте. Ездить за рулём пьяными, обгонять пробки по обочинам и мыть машину у реки или во дворе для вас доблесть. Воровать - не грех, а национальная скрепа. И даже за границей россиянина можно узнать сразу. Только вы закапываете окурки в песок на пляже и гадите в бассейн. Это же так трудно - дойти до урны и туалета.

Замкадыш Дрюмучий
29 июн 2015 в 19:34

Вас так заботит проблема гомосексуалистов? А наше мировое первенство по абортам? Их ведь не геи делают, а вполне себе натуралы - женщины от натуралов - мужчин. А наше мировое первенство по сиротам? По детской наркомании, алкоголизму и проституции? Гей - парады плохо и их нельзя проводить? А лезгинку на Вечном огне танцевать можно? Ну да, геи ведь сдачи не дадут, в отличие от любителей лезгинки. Не будут вас преследовать и не вырежут всю семью. На геев вообще наезжать безопасно. Попробуйте наехать на продажных чиновников или гаишников. Потребуйте правды от российских СМИ. Справедливости от российского правосудия. Реальной работы от ГосДумы. Или выполнения предвыборных обещаний от президента. Страшно? Ну понятно, с геями оно безопаснее.

ЛЮБОВЬ ПРОТИВ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА
29 июн 2015 в 21:31

69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

29 июн 2015 в 23:01

Задрали эти толерасты!
Может ещё к педофилии и инцесту относится толерантно, товарищ Добрынин???

новость еще 2010 года
29 июн 2015 в 23:46

Довоевались по-американски

Извращенцы в американской армии теперь могут гордо заявить о себе…

Американские военные поднимают флагНовая победа толерантного мировоззрения, как и всегда, порадовала половых извращенцев во всем мире. Федеральный суд в штате Калифорния пришел к выводу, что политика армии США в отношении военнослужащих-гомосексуалистов, противоречит конституции, сообщает Радио Свобода.

Эта политика, получившая название «не спрашивай, не говори», во многом «нарушает основные права военнослужащих США», — заявила федеральный судья Вирждиния Филлипс.

Применяемый в армии США принцип «не спрашивай, не говори» запрещает представителям сексуальных меньшинств раскрывать свою ориентацию. Кроме того, командованию запрещается наводить справки о сексуальной ориентации солдат.

Ранее администрация США пообещала, что будет добиваться отмены политики «не спрашивай, не говори».

Гость
29 июн 2015 в 23:47

Ты смотри! Опять про этих ....... пишут! А они минусуют, суетятся! А что им остается!? Только минусовать нормальные комментарии! А нормальных-то комментов больше!!!

декаданс
29 июн 2015 в 23:48

Аборты

23 января 2009 года Барак Обама своим указом разрешил финансировать из госбюджета США американские организации, выступающие за легализацию абортов в странах «третьего мира», отменив тем самым закон под названием «Политика города Мехико» (Mexico City Policy), принятый в 1984 году Рональдом Рейганом.

Гомосексуализм

В 1996 году Билл Клинтон подписал «Закон о защите брака» (DOMA - Defense of Marriage Act), обозначающий брак как правовой союз между лицами разного пола, и предусматривающий, что ни один штат не обязан признавать браком союз между лицами одного пола.

В 2003 году запрет на содомию в США был отменен Верховным судом еще как неконституционное вторжение в частную жизнь.

В 2003 г в штате Массачусетс легализовано официальное заключение гомосексуальных браков.

С июня по ноябрь 2008 г. однополые браки легализованы в Калифорнии, затем снова запрещены по итогам референдума.

декаданс
29 июн 2015 в 23:48

В 2009 г. гомосексуалисты, официально зарегистрировавшие браки в Массачусетсе, через суд потребовали от правительства положенных супружеским парам налоговых льгот, предоставления медицинской страховки супругам федеральных служащих, льгот для супружеских пар, совместно выплачивающих федеральный подоходный налог, а также права использовать фамилию супруга или супруги в паспорте.

В 2010 г. президент США Барак Хуссейн Обама высказался в поддержку официального разрешения однополым парам вступать в законный брак

22 декабря 2010 года Обама подписал указ об отмене в армии США запрета на военную службу для открытых гомосексуалистов в виде закона «Не спрашивай, не говори» («don't ask, don't tell»), что было одним из пунктов его предвыборной программы.

декаданс
29 июн 2015 в 23:49

В декабре 2010 года на сайте американского внешнеполитического ведомства появилось сообщение о том, что с 1 февраля 2011 года в бланках типовых заявлений на первичное оформление паспорта и регистрацию детей, рожденных американцами за рубежом, «в целях нейтрального описания половой принадлежности родителей и признания равных прав различных типов семей», слова «мать» и «отец» должны были быть заменены на слова «родитель номер один» и «родитель номер два».

В мае 2011 Билл Клинтон выступил с заявлением в поддержку легализации гей-браков в штате Нью-Йорк.

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо подписал закон, согласно которому в городе можно официально регистрировать однополые браки.

Известные бизнесмены Нью-Йорка выступили с открытым письмом о том, что брачное равноправие благоприятно скажется на бизнесе.

декаданс
29 июн 2015 в 23:49

20 сентября 2011 года в США вступил в силу закон, впервые разрешающий гомосексуалам, которые не скрывают свою сексуальную ориентацию, служить в армии.

В декабре 2011 г. Сенат США принял Проект закона о военном бюджете, содержащий положение об отмене в армии наказания за содомию и секс с животными.

В ноябре 2012 дочь экс-президента Клинтон снялась в двух рекламных роликах в поддержку легализации однополых браков в четырех штатах – Мэне, Мэриленде, Миннесоте и Вашингтоне, голосование в которых было проведено в тот же день, что и выборы президента США - 6 ноября.

декаданс
29 июн 2015 в 23:50

В январе 2013 года в своей инаугурационной речи Барак Обама провозгласил основной целью нового этапа своей деятельности защиту прав извращенцев: «Наша работа не будет завершена до тех пор, пока наши братья и сестры геи и лесбиянки не будут обладать теми же законными правами, что и все остальные граждане».

8 марта 2013 г. Билл Клинтон заявил о необходимости отмены Закона: «Верховному суду предстоит решить, соответствует ли Закон о защите брака принципам страны, которая выше всего ставит свободу, равенство и справедливость, и соответствует ли этот закон конституции».

декаданс
29 июн 2015 в 23:55

Ныне уже Батрак Абрама радуется закону о т.н. однополых браках, кои легализовал Верховный суд США во всех штатах страны хотя любому нормальному человеку понятно, что брак - это союз мужчины и женщины. Значит ненормальность подтверждена в США на официальном уровне.

Так что отставной сенатор пытается догнать давно ушедший поезд западной демонократии, летящей в бездну.

Гость
30 июн 2015 в 00:42

"Хотя бесам и свойственно соблазнять естество человеческое в страсть мужеложственную, но когда эта треклятая грязь мужеложства начинает совершаться между людьми, тогда и бесы трепещут, ибо бесов ужасает страшная мука, которая уготована за сие деяние, бесы боятся, как бы за соблазнение в сей грех не заключили и их туда... Сие противоестественное беззаконие удаляет человека от Бога. Сие проклятое беззаконие удаляет от благодати Божией! Сие проклятое беззаконие удаляет от благодати Божественного Крещения! Сия проклятая любовь плотского деяния, малакийного беззакония удаляет от благодати девства, растлевает елей целомудрия, гасит светильник молитвы и затворяет врата покаяния. Когда человек окажется внутри пламени огненного, то взыщет он тогда милости покаяния и скажет: «Господи, отверзи нам». Господь же милостей и щедрот, являвший бесконечное милосердие Свое, ответит ему так: «Аминь, аминь, говорю вам, не вем вас, отступите от Меня все делающие беззакония!»
(Прп. Нил Мироточивый Афонский)