Город Тайбола. Открытый мир

Тайбола. Открытый мир

Осталась одна неделя, чтобы собрать недостающие средства для запуска социального проекта «Тайбола. Открытый мир». На данный момент с помощью сайта Planeta.ru удалось собрать 79 320 рублей из необходимой суммы в 90 000 рублей. Узнать подробности и поддержать проект можно на сайте Planeta.ru.

Созидание, взаимопомощь и свобода – этими тремя словами можно описать основную идею фестиваля. Именно поэтому его организаторы запускают социальный проект: «Тайбола. Открытый мир» с целью организовать путешествие на фестиваль группы людей с инвалидностью. Участников ждут две полноценных ночевки на природе, богатая культурная программа с посещением мастер-классов, концертов, ярмарки, фримаркет-библиотеки и других площадок фестиваля «Тайбола. На краю земли».

Понимая все возможные риски и трудности, организаторы пригласили 10 человек из Архангельска и Северодвинска, решившихся на это приключение. Это участники известного регионального социального проекта «Красота без границ», среди которых есть и двое «колясочников».

Вложенные добровольцами средства пойдут на аренду комфортабельного автобуса, постройку лагеря, приобретение палаток и другого туристического снаряжения, организацию питания, изготовление памятных сувениров для участников похода и подарков для меценатов, транспортировку сопровождающих волонтеров, покупку расходных материалов для участия в мастер-классах.

Помочь проекту можно не только деньгами, но и трудом: требуются ответственные волонтеры-сопровождающие, в том числе с личным автотранспортом в Архангельске. Организаторы проекта «Тайбола. Открытый мир» призывают всех неравнодушных людей помочь совершить по-настоящему доброе дело: подарить уверенность в своих силах тем, кто в этом нуждается чуть больше обычного.

Координатор проекта: Ирина Иевлева (+7-964-2-999-222).

Фото: Фото предоставлено пресс-службой фестиваля «Тайбола»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления