RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На пост губернатора Поморья выдвинут еще один кандидат-коммунист

На пост губернатора Поморья выдвинут еще один кандидат-коммунист

В избирательную комиссию Архангельской области представлены документы о выдвижении очередной кандидатуры на досрочных выборах губернатора Архангельской области.

Нынче на борьбу за губернаторское кресло заявлен Владимир Керцев, представляющий политическую партию «Коммунисты России». Соответствующее решение было принято на общем собрании областной партячейки, состоявшемся в минувшую пятницу.

О Владимире Юрьевиче Керцеве известно, что ему 59 лет, он уроженец Крыма, ранее работал председателем Совета депутатов муниципального образования городской округ «Новая Земля», а в настоящее время является первым секретарем регионального комитета «КР».

Как сообщают в облизбиркоме, кандидатом на должность губернатора и уполномоченным представителем партии представлены документы и сведения, необходимые для уведомления избирательной комиссии о состоявшемся выдвижении. В соответствии с этим указанным лицам выдано письменное подтверждение.

Таким образом, Владимир Керцев стал вторым коммунистическим кандидатом в губернаторы после Василия Павлова, выдвинутого несколько ранее КПРФ.

«Коммунисты России» – официально зарегистрированная российская политическая партия. Создана как альтернатива КПРФ. Ее представители выступают с критикой Геннадия Зюганова и считают, что коммунистическая партия во главе с ним не сможет вернуть себе власть.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления