RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Приставы добились сноса незаконно построенного хлева

Приставы добились сноса незаконно построенного хлева

В отделе судебных приставов по Холмогорскому району на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина Т. Согласно судебному решению мужчина был обязан снести строение для содержания крупного рогатого скота, которое он незаконно построил на земельном участке, граничащим с соседским.

Однако добровольно исполнять решение суда по освобождению земельного участка он не собирался. За это должника десять раз привлекали к административной ответственности с наложением административных штрафов на общую сумму порядка 32 тысяч рублей.

В связи с тем, что гражданином Т. не было предпринято никаких попыток к исполнению судебного решения, службой судебных приставов за счет федерального бюджета была привлечена организация, которая приступила к демонтажу постройки.

В присутствии понятых строение было снесено, и земельный участок освобожден. Таким образом, решение суда по сносу самовольно возведенных строений судебными приставами-исполнителями исполнено. Должнику же придется возместить все расходы по сносу, которые, кстати, составили 35 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления