перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Шашлычка у Петра» больше не работает

7 июля 2015, 14:37
Гость
Гость
9 июля 2015, 14:28
Что еще можно убрать в Архангельске? Ну,что бы уже все обрубить.Т.ц пора убирать! а то в Архангельске даже с детьми погулять негде.ВСЕ СТРОЯТ И СТРОЯТ ЭТИ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ,ВОТ ИХ ПОРА УБИРАТЬ МЫ НЕ МОСКВА И НЕ ПИТЕР.Особенно Атриум он уже рассыпаеться на глазах.
Гость
9 июля 2015, 13:02
С одной стороны, я согласна. Надо убрать от памятника шашлычку. С другой, если б на набережной выделили места для кафешек, оборудованных, чтоб все убиралось, чтоб рядом был биотуалет и т.д.То это б никому не помешало б. А пьяных на улице и так хватает. Это надо учить народ культуре питья.....а не запрещать. Запретный плод всегда сладок, сколько б нам лет не было.... Во Владимире в центре города стоят такие кафешки (летом) и никому не мешают. Жесткие требования, контроль..... и все кто хочет не полезет этим заниматься.
Гость
9 июля 2015, 13:52
Давайте, давайте! Научим народ культуре пития, употребления наркоты, суицидальным действиям.
Гость
9 июля 2015, 13:54
Оно самое. Жесткие требования и контроль. Вот ее и ликвидировали.
Гость
9 июля 2015, 13:56
" сколько б нам лет не было...." да есть такие люди - до самой могилы детьми безответственными остаются. "А-а-а шашлычку закрыли, теперь до следующей надо спускаааться!!!! А-а-а, плохие дядьки!!!"
Гость
9 июля 2015, 11:44
Эта шашлычка не первый год там стояла, что ж раньше то не закрыли!!!??? Лишь бы показуху устроить! А действительно обустройте парки, набережную... А потом еще говорят что народ у нас некультурный!!!!!А вы места культурные для народа сделайте!!! Все запрещают, вот тебе и бухарики в подъездах и на детских площадках!
Гость
9 июля 2015, 13:50
Вы вообще знаете где она была? Лишь поорать.
Гость
9 июля 2015, 14:00
Шашлычку культурным местом посчитали. Ну вы даете.
Гость
9 июля 2015, 23:20
Именно у Петра никогда не стояла, воин интернетный. Там достаточно на нижнюю набережную спуститься и у дебаркадера стоят столы под навесами. Делай заказ и сиди культурно в 30 метрах от незаконной.
Гость
8 июля 2015, 20:54
НАдо было им, для пенсионеров скидку делать.Как социальная , дольше бы простояла. Во всём виноват Азовский и сам сел и нам навредил..
Гость
8 июля 2015, 12:56
Хоть бы одну хинкальную открыли... одними шашлыками сыт не будешь
Гость
8 июля 2015, 11:36
Штраф будет тыщЪ 5-10, а заработано сотни тыщЪ! Инфа 146%
Гость
8 июля 2015, 10:30
ОПГ ... на 2 миллиарда обворовало всех, но их ни кто не трогает, а на шашлычку всем скопом навалились. Браво! Молодцы! А теперь уничтожим тех, кто семечкам торгует.
Гость
9 июля 2015, 13:49
Если эти продавцы посреди перекрестка станут и начнут торговать, то также их защищать будете? Что, все шашлычки закрыли? Лень десяток метров до следующей пройти?
Гость
8 июля 2015, 10:24
Наконец-то этот источник вони закрыли! Единственное место для прогулки было. Там раньше, кстати, была экологическая тропа, где юных натуралистов водили и показывали видовое разнообразие деревьев.
Гость
8 июля 2015, 17:44
Бред не несите
Гость
9 июля 2015, 13:47
Гость
8 июля 2015, 17:44
Бред не несите
Если вы Денис чего не знаете, то себя дураком-то не выставляйте. В советское время был экологический маршрут по набережной. Все юннаты биологического кружка его проходили. Там огромное видовое разнообразие деревьев по сравнению с остальным Архангельском, где считай тогда одни тополя были. И сейчас там множество различных видов. А если вас только разнообразие бухла интересует и настроение только от его наличия поднимается, то сидели бы у себя дома на кухне. И со своими "компетентными мнениями" не высовывались бы.
Гость
9 июля 2015, 14:21
Чего показывали????????????????????
Гость
7 июля 2015, 21:42
Все правильно, что убрали, а то уже всякое уважение к городу в котором мы живемь теряется и размывается псеводопонятиями так и сыплящиемся, особенно из интернета. Те кто высказываются в пользу шашалычки пусть сначала сами поживут рядом с таким заведением, например примите решение на совете дома и разместите под окнами, вот и посмотрим, что Вы будите делать ночью когда будет ор, все вокруг в грязи и т.д. А это наш город, и надо уважать его иначе придет время и ВАС никто неспросит "А можно так сделать" ВАС поставят в позу и ВЫ примите все то что вам навязали, вот тогда Вы потеряете свободу, смсыл которого уже давно многими воспринимается как вседозволеность, а не как уважение к человеку, обществу...
Гость
7 июля 2015, 19:13
Уффф! Сказали - собачки и котейки! А жизнь-то налаживается!
Гость